Морская свинка• 16 марта 2020
Пальто от HelenA. Дорого или стоит своих денег?
Понравилось пальто Но цена смущает даже со скидкой. Не знакома с качеством товара этого производителя. Но хотелось бы купить качественную вещь. Ищу отзывы реальных покупателей. Стоит покупать или пальто дешевле в другом магазине, будет носиться не хуже?
Латвийские_Номера• 16 марта 2020
Покупала у них жилет и брюки, качество идеальное. Насчёт пальто не знаю.
Магиня• 16 марта 2020
Пошив неплохой , но какое-то оно унылое , прям синий чулок на ум приходит ..
Барабан для взрослых• 16 марта 2020
Пальто как по качеству не знаю. У меня платье,отлично пошито ,хорошо «сидит»,одним словом ,довольна
Душка-свекровь)))• 16 марта 2020
Странный воротник с мехом.... Куда его такой?? Мне модель не понравилась.
Купила классическое шерстяное пальто вне моды в черно-белую клетку, планирую носить долго и подо все.
Морская свинка
• 16 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Состав хороший.
И вообще вещи у них качественные.
Спасибо! Именно это хотелось услышать.
Морская свинка
• 16 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А мне наоборот воротник понравился)) Смотрится необычно.