База_птеродактилей• сегодня в 16:22

Одежда с Тему - кто покупал?

Присмотрела джинсовку стильную. Цена 700 грн. Отзывов нет. Брала там до этого только трусы, кстати все ок, хорошие. И купальник, тоже супер за 4 бакса.
Кто брал верхнюю одежду, как вам?
БезникаяЯ• сегодня в 16:25
Муж купил куртку с тему зимнюю, за 500грн по скидке. Отличная.
Я брала платья летние, свитера. Все хорошо.
Угадайс• сегодня в 16:26
Свитера, куртку, рубашку,трусы,носки, футболки , купальники всё отличного качества
Мюллерная• сегодня в 16:26
Куртка есть. Футболки, платье. Все отлично и цены хорошие.
Рання пташка• сегодня в 16:27
Муж покупал брюки с тему для рыбалки, качество на 3 по пятибалльной системе.
бювет_в_обед• сегодня в 16:28
Мне попадалась одна синтетика. Но если вы носите синтетические футболки и свитера, то все норм.
автор База_птеродактилей • сегодня в 16:29
Ответ длябювет_в_обед
Мне футболки не нужны. Муж брал с али, то да синтетика. Но ему в спортзал ок.
Меня интересует джинс/деним )
Прокачую сідниці• сегодня в 16:29
Много одежды заказывала, все супер, то что заказывала, то получила, размерами тоже все совпадает
бювет_в_обед• сегодня в 16:31
Ответ дляБаза_птеродактилей
Меня интересует джинс/деним )
Джинсы брала дочке, там состав лучше, хлопок есть в составе, фасоны модные, на сезон хватает.
Прокачую сідниці• сегодня в 16:31
Ответ дляБаза_птеродактилей
Меня интересует джинс/деним )
Джинсы у меня одни с тему, очень мне нравятся, качество отличное.
ГейСюда• сегодня в 16:38
У каждого свои критерии качества. Все что я видела вживую-мне не нравится. Но мне и в наших ТЦ тяжело угодить.
Пацаааааааан• сегодня в 16:40
Ответ дляГейСюда
Я все с Тему вернула обратно
Allein74999• сегодня в 16:41
Верхн одежда, джинсы норм, летняя обувь тоже. А вот худи, футболки, особенно с рисунком, зимняя обувь - все на возврат
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 16:43
Я там только ребенку брала. Один раз штаны на флисе- качество было ок, но были широкие и при этом короткие, отправила назад. Джинсы на флисе- суперские, мягкий джинс, хороший флис, норм размер, пошиты аккуратно. Платье брала дочке летнее. Ткань так себе, тонкая и катышки быстро пошли, но и не дорогое. Спортивный костюм- короткий и широкий был, качество ок. Плюс , что они принимают назад, если что-то не так.
ОйЙой• сегодня в 16:47
Чего я только там не брала. По большей части все отлично. Но я уже научилась делать возвраты без проблем
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 16:55
Не , сильно
Для спорта покупаю лосики
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 16:58
Идеальные чуни возле дома на босу ногу и грязь и теплые , минус 26 ок
Розвідка Маші• 2 часа назад
Ответ дляОйЙой
Ніколи не повертала. Як там робити повернення?
Майструю крила• 2 часа назад
Я там купальников 5 наверное заказала: все хорошие
Кредитная• 1 час назад
Много чего покупаю из одежды и обуви. Что не нравится - едет обратно. Платья, штаны, обувь, 90% все отлично! Вот вчера классные рыжие вельветовые штаны получила! И рюкзак. Один Заказ на 400+ грн делаю из 1 заказа можно бесплатно вернуть 1 вещь. Заказываю по 1, чтоб вернуть сразу, если что
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как оплачивать отправку назад?
ОйЙой• 53 минуты назад
Ответ дляРозвідка Маші
Читаете инструкцию и следуете указаниям