Дайте подуться• 16 марта 2020
Опрос. Работаете удаленно или из офиса?
с завтрашнего дня имеется ввиду.
можно выбрать 2 ответа, чтоб не создавать 2 опроса:
Работаете удаленно или из офиса?
Гуляете ли на улице или дома?
Не могу записаться на массаж,все расписано))вот и карантин. но спине не объяснишь,что сейчас не время болеть
Работаете удаленно или из офиса?
Гуляете ли на улице или дома?
Результат:
вже голосів:
62 (41.06%)
удаленно
42 (27.81%)
выходим в офис
36 (23.84%)
хожу на улицу
11 (7.28%)
изолировались
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2020
Массаж как по мне не повод ходить куда то. Но вы взрослый человек и сами регенте принимаете.
Муркамурковна• 16 марта 2020
в мене бас закрили, єдінственно шо мою спину трохи піддержувало, я вже три дні шкутульгаю
птицаворона• 16 марта 2020
Работаю, как и всегда, удаленно. Но на улицу хожу - собаке нужно справлять нужду, как минимум.
Первоклашка Я• 16 марта 2020
Удаленно работаю, сфера занятости позволяет. На прогулку выхожу - вот сейчас гуляла после 21:00 вокруг домов, людей единицы.