Печенюшка• 16 марта 2020
Фото из Германии, только что прислали, магазины
И у нас такое ожидается или уже?
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Актись .. большая часть русскоговорящих .. за что и люблю Позняки 😍
Фіглі??? В парадному українців -дофейхоа! Пишаюся. Новобудова :-)
НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Неместная Я• 16 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фото АТБ Николаев
Киев. Утром и днём была в двух разных АТБ (утром корм коту покупала, а днём бутылку воды) - продуктов полно на всех полках. Никакого ажиотажа и людей
Гомосноб• 16 марта 2020
Ответ дляTata6818
фото
А ведь правда)))
Я пятый день дома с ребенком, весь день только и дуб что-то.
То ли это на нервной почве, то ли от нефик делать)
Ответ дляПеченюшка
Это фоткал полчаса назад мой жених немец, у них там такая ситуация, и лекарств тоже нет
вечером всегда на полках перед закрытием товара меньше , т.к разгребают уценку, такие полки я видела в пятницу в сентябре в Берлине, когда снижают цену на продукты(не на все продукты) не помню в каком отделе, на утро все супер пупер =достаток
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
шляк трафив по польски))) Отец мой часто так говорит.
Так, фраза польська, тато западенець, але із Львівщини. Сама російськомовна до певних подій, але більше -зась. У мене є моя країна, моя мова...
Гага Газу• 16 марта 2020
Утром была в Сельпо и в Мегамаркете. Все есть, никаких очередей и паники. С чего бы полкам быть пустыми, если продуктовые не закрываются?
Кривая спроса• 16 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Киев, Ашан на Здолбуновской. Продуктов нет выборочно. Простые крупы, мука, куриное мясо, говядины очень мало. Дрожжей нет вообще. Лук только гниль, морковки нет вообще. Но в общем можно купить почти все. Очереди большие
Тобто я ще встигла сьогодні вдень... Жєсть
KROX@• 16 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
В Польше такая тоже была в пятницу. Сегодня уже везде всего полно.
Волшебная палочка• 16 марта 2020
Херсон. Была в АТБ у дома в 14.00. Людей немного больше обычного, все полки завалены продуктами, туалетная бумага есть (даже та, что по акции), на кассе в тележках у людей обычный набор продуктов. Вечером в этот же АТБ заходила знакомая, сказала, что был напряг с хлебом.
В магазинах города не вижу напряга с продуктами
Снегопадка• 16 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А на какой период можно накупить батонов? На месяц?)))
Конечно, и хранить в морозильной камере. А лучше муку и хлебопечку
Гомосноб• 16 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну почему же,есть.юольше 30 человек уже.на карте мира больных смотрите
Отмотала своё• 16 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
я смотрю из всех стран только в России нет короновируса или мне так кажется?
Кажется. Там уже 90 случаев зарегистрировано.
Курс капусты• 16 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Никогда не жила на Позняках!
Киевлянка в 5 колене!
Но 100% там так НЕ говорят!
Интересно, откуда понаехи?
Киевлянка в 5 колене!
Но 100% там так НЕ говорят!
Интересно, откуда понаехи?
Клептоманка• 16 марта 2020
У нас в Кривом Роге все есть в наличии, пустых полок нет, никто ничего не гребет
АТБ, Сильпо и другие магазы
СережкинаЯ• 16 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
А ваша мова - це яка?
Трафив шляг походить від німецького schlag treffen - ’інсульт настав’, але зазвичай вживається як загальне прокляття, або просто велике нещастя
Ответ дляВолшебная палочка
По вечерам во многих магазах с хлебом не очень. Так что картинка привычная
Уточка• 16 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фото АТБ Николаев
Во сколько? Была там в обед, не было муки, все остальное было.
Курс капусты• 16 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если вы не в курсе диалектов , не обязательно об этом кричать . Это показатель невоспитанности
Это показатель происхождения!!!
ПАЦАНКА О• 16 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фото АТБ Николаев
А у нас сегодня было изобилие в атб, я аж удивилась. Но это было днём, может к вечеру и опустело. Хотя у них и в обычные дни бывают пустые полки к вечеру.
с_переулочка• 16 марта 2020
Ответ дляУточка
Я тоже удивилась. Была сегодня в АТБ, правда в другом конце Николаева, ничего подобного не было. Да, может муку дешёвую разгребли, не было гречки на полках, но внизу были паки, просто не успели разложить. А так полное изобилие. И очереди не было, вернее так, как обычно.
Курс капусты• 16 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
ВСЕ - понаехи!
Киевляне уже стонут!!!
Курс капусты• 16 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
А че не дома карантините???