Волшебная палочка• 16 марта 2020
У вас есть беспечные родственники?
Позвонил брат, хотела тактично поговорить, но не выходит, все сводится к тому что я ку-ку, мою всё продукты, сижу дома, выходит только муж на работу. Я с дочкой без необходимости до 3го точно не выйду.
Петя-петушок• 16 марта 2020
Ну так муж и принесёт в дом...или вы думаете что защищены,сидя дома,а другой человек курсирует..
ТрамвайGirl• 16 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
смайл лишний
Мальчун-задирун• 16 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
На улицу ребёнка не водите? Можно гулять вдали от людей...
Точно
, вдали от людей! На Луне!
Лгин• 16 марта 2020
Я считаю ваш брат прав ) советчица не удивила ) зграя панику их тёть вызывает у меня только смех)!я сижу здесь и троллю уже этих паникеров а че ещё делать
ДелиВерка• 16 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Точно
, вдали от людей! На Луне!
Вы «абы что» зашли ляпнуть?? У Вас в районе прям толпы людей ходят? Я гуляю с ребёнком на площадках, где нет детей или просто гуляем в малолюдных местах
КартаБезКомиссий• 16 марта 2020
Каждый выбирает сам как ему поступать). Никого не осуждаю.
Мы, например, в стадии ремонта - грязь, многого еще нет - новострой. Шастаем по полной по магазинам, покупаем, мастера работают... ну, а что ж все бросить и сидеть без воды, света в пустой квартире? Все понимаю, но ситуация вынуждает... А если взять женщин врачей, на кассах в маркетах и т.д. - что им делать? или если мужчины в доме нет? У всех разные ситуации.
Мальчун-задирун• 16 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Что ляпаете Вы? Вдали от людей...
Да будет так• 16 марта 2020
тоже хотела сидеть дома, но если муж будет ходить иногда на работу, в тот же магазин - не вижу смысла. Или все или это бессмысленно
ДелиВерка• 16 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Что ляпаете Вы? Вдали от людей...
Я не знаю, где Вы живете, но у нас парады не ходят. Вирус передаётся на расстоянии 1,5м. Если для Вас проблема найти место для прогулки с расстоянием до кого-то 1,5м-сочувствую
Волшебная палочка
• 16 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
Может и принесёт, но вероятность ведь меньше, плюс я могу быть преносчиком для других людей, т.к. по возрасту низкая зона риска у меня, но по подъезду буду шастать
Волшебная палочка
• 16 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Нет, не вожу.
ДелиВерка• 16 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, не вожу.
Я не представляю как ребёнка, да и самой, не выходить на улицу почти месяц. Выбор, конечно Ваш, но все же...
Молчалка• 16 марта 2020
Вот же китайцы и европейцы дураки какие, такие ограничения ввели, дезинфекцию ! Зато мы, самые умные и самые смелые, потому, что бессмертными себя возомнили. Людииииии включительно мозг уже !!!!
Волшебная палочка
• 16 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
кошмар
В чем кошмар? Кошмар это в больничке лежать год и химию капать. Ситуация новая, как для меня, так и для вас, и кто окажется прав никто не знает. Но наверно лучше посмеяться с того, какой ты был глупый, что просидел месяц дома, чем с обратного, при плохих расскадах.. Девочки, я что одна дома засела?
Губки-уточкой• 16 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не одна) сидим с дочкой дома, муж выходит на работу и в магазин. Дезинфицируем. Пусть я буду параноиком и посмеюсь с себя, когда карантин снимут. Но мне так спокойнее)
Татьяна_М5• 16 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Так а вирус не только от людей передаётся. Он ещё и на поверхностях живет. Невозможно выйти и ни К чему не прикасаться.
А вообще, автор, все продукты перед употреблением, я, к примеру, итак мою, с карантином и без, грязное не ем. А ещё вирус может быть на деньгах, купюрах, монетах, на куртках, на сумках, на обуви, на кульках из магазина. Короче, если оглянуться, то вообще везде. Если поставить задачу все мыть, абсолютно все, то жить будет некогда.
П.С.
Не выхожу, потому что у нас за это штрафуют. Ничего не намываю и не натираю дез растворами.
П.С.
Сама не знаю• 16 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
сидите. мы ходим,встречаемся с друзьями. ничего не мою
Аналогично!!!!
ДелиВерка• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
П.С.
Мы ничего не трогаем) Ходим, бродим, где народа поменьше, от всех держимся подальше )
Сама не знаю• 16 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, не вожу.
На улицу ребенок не выйдет до 3 апреля???
Бегущаяпо• 16 марта 2020
Муж работакт, вручила ему антисептик, но, понимаю, что руки коллегам все равно пожимать будет(
На улицу выхожу, конечно, стараюсь поменьше приближаться к людям, салфетки с собой, но дома вообще от паники и тоски себя изведу. Постоянно же инет проверяешь, а там одно за одним, на улице хоть люди, а не апокалипсис, как в сети.
Кудряшка Сью• 17 марта 2020
Кроме всего прочего, я решила ограничить общение с людьми, которые меня напрягают. Первые в этом списке - родственники.
Сама не знаю• 17 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я в шоке от таких как Вы
Мне 50,везде хожу,встречаемся с друзьями,дочь сейчас тусит в ресторане на ДР подруги
Замыленная• 17 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Точно
, вдали от людей! На Луне!
2 м дистанции достаточно
Кудряшка Сью• 17 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нет. Я еще до карантина больше времени проводила дома. Привыкла. Ничего плохого не произошло