графиняВишенка• 16 марта 2020
Будете водить детей к репетитору ?
Пожмаковна• 16 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Вам не дошло что карантин в стране? Откуда вы такие находитесь.....
Вам точно в своё время дошло
Правильно говорить «до вас не дошло»
Скоро_вчера• 16 марта 2020
У меня дочь на вокал ходит заниматься. Сегодня преподаватель предложила тоже на скайп занятия перейти. Я в том еще шоке была ) по 150 грн за занятие платить, чтобы дочь в телефон пела? Сильно ее так научат, конечно.
Розавенная• 16 марта 2020
Я репетитор. Вчера отменила все занятия, так как дети добираются ко мне пыльными, грязными маршрутками, в которых куча разных людей
Я не могу подвергать их и себя опасности, даже ради английского языка
Розавенная• 16 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Аналогично, мою дочку перевели на скайп-занятия по математике
Извините, но планшет никак не заменит живое общение, я на это не подписывалась. Отказалась
Каравай-каравай• 17 марта 2020
Дочка -репетитор английского,ездит к ученикам домой..сегодня написала всем родителям,что,либо занятия отменяются на время карантина,либо -скайп.Все захотели заниматься по скайпу,только одна мама отменила уроки..
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2020
Ответ дляРозавенная
Блин, а у нас наоборот!
И боюсь к преподавателю везти.
Мы - только авто
И боюсь к преподавателю везти.
Мы - только авто
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да, голь на выдумки хитра)
Ламборджини• 17 марта 2020
Наш репетитор англійської живе поблизу, ходимо до неї пішки. На період карантину домовилися продовжувати ходити, 1 раз на тиждень. В разі поганого самопочуття, заняття (в неї, чи в дитини), припиняться
КвартираЧья• 17 марта 2020
Є купа безкоштовних ресурсів для навчання онлайн
Яка гостра необхідність гонить людей до репетиторів?