Ms. Похвала• 16 марта 2020

Частные уроки во время карантина. Да или нет ?

А вы перестали ходить на доп занятия по урокам?
Теперь вообще уроков нет, а домашние есть.
Результат:
вже голосів: 114
47 (41.23%) Отменили абсолютно все занятия
35 (30.7%) Как ходили, так и будем ходить
23 (20.18%) Тыц
7 (6.14%) Оставим основные и будем идти
2 (1.75%) Нет детей школьников
0 (0%) Не ходили, а теперь пойдем
Кима_кепка• 16 марта 2020
перевела всё на скайп

ПрипоРошенная• 16 марта 2020
Будем ходить, так как в конце года все равно контрольные стребуют с детей по полной программе. У нас в январе три недели каникул, потом в феврале полторы недели карантина, и снова карантин. А что там апреля-мая осталось?
12 галюцинаций• 16 марта 2020
Зачем ходить? Есть скайп!
Федорино Горе• 16 марта 2020
Все онлайн.
автор Ms. Похвала • 16 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Зачем ходить? Есть скайп!
Не у всех. Но не все задания удобно по нему делать
12 галюцинаций• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
А, если это необходимость?
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2020
А почему нет
Не ходили и не пойдем?
интайм_не_предлагать• 16 марта 2020
Сын 11 класс занимается с 3 репетиторами по ЗНО, будет продолжать ходить. Именно ходить, транспорт не нужен. Занятия индивидуальные
То же самое и у младшей - индивидуальные занятия на подготовку к школе, в пешей доступности.
Продолжаем ходить
П. С. Моя мама репетитор, многие дети попросили заниматься больше в связи с тем, что освободилось утреннее время. Пока так, а там посмотрим
Сердючка• 16 марта 2020
Поки не знаю. До репетитора по математиці минулого тижня не їздили (на власній машині), бо там грудничок дома, бо вчитель наша вдекреті.
Англ мова поки не знаю, як вчитель вирішить

Булку Дай• 16 марта 2020
9 клас
Планую мінімізувати репетиторів, бо не знаю як буде з доходами((
Є купа ресурсів для самоосвіти, контролюю, щоб працював щодня
Красавица писяная• 16 марта 2020
Я репетитор з математики.Відмовила всім.Підняли ґвалт: а чого?!.Відповідаю: тому,що у мене донька у Мілані живе,і вона категорично заборонила,вона бачить,що та робиться((.Каже,якби зразу все закрили,якби самоізолювались,то такого б не було(.Я запропонувала учням інтернет,телефон,- думають...
ТыЧиНеТЫ• 16 марта 2020
Дочка будет ходить на английский индивидуально. Т.к. с уроками я ей, к сожалению, помочь не могу.