Сама не знаю• 17 марта 2020
А что вторичка, будет дешеветь?сейчас брать или отказаться?
Собственно вопрос в теме. Областной центр, как думаете будет дешеветь вторичка? Или если и будет то незначительно, ведь она и так уже была на минимальном уровне когда с 8 до 30 был скачок $$
Страхованная• 17 марта 2020
Ждите. Может так случится что вся эта карантина на пол года. Тогда квартиры будут продавать за копейки, кушать то надо, а про вынужденные карантины на работе уже куча тем.
Сама не знаю
• 17 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Прям за копейки? В войну не продавали, а тут думаете прям будут?
Приму в дар• 17 марта 2020
Автор, не знаю что вам посоветовать, сами купили три недеок назад вторичку , теперь не знаем горевать или радоваться) вродетуже и в своём жилье живём, а вроде - хз, деньги все туда ушли, подушки финансовой нет практически , если еще дешеветь резко начнёт, то совсем досадно ...
Сама не знаю
• 17 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Радуйтесь конечно:) Это же жилье для себя, тут неважно уже какая цена будет. В любом случае цена меняется со временем. С новосельем Вас, кстати!
У меня немножко другое, я для ребёнка хотела взять, на будущее. Ну и задаток дали небольшой, но все же
Зубная фея• 17 марта 2020
Даже в самые жестокие кризисы (и государственные, и личные) НЕ продавала недвижку. В принципе. А за бесценок - тем более.
Страхованная• 17 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну как не продавали. Дядя мой за копейки купил вроде миллионы меняли на гривны или пару лет после. Есть люди которые продадут жилье от безнадеги.
Единая страна!• 17 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну а досадно то чего? Что кто-то купит дёшево и жаба задавит или чего? Вы уже купили, чего теперь переживать по поводу цены , не пойму
Ленне-Рейма• 17 марта 2020
Конечно не покупать , будет дешеветь . Карантин минимум два месяца будет
Просто красавица• 17 марта 2020
Сейчас цена не так уж и упала. Если у вас $- подождите, если гривна - цена может вырасти
Козяка-маляка• 17 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Дівчата, ми 3 роки назад купили кваратиру , я теж звертаю увагу на ціни, то скажу точно, може були якісь моменти , що ціни впали, а в основному ціни ростуть !
Незнакомлюся• 17 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Это если она у вас просто в запасе. А люди переезжают, уезжают, покупают что-то более необходимое. Всегда будет продаваться и покупаться, при любой цене
Настенные трусы.• 17 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Покупать однозначно! Если начнуть дорожать, то доллар такой сейчас, что квартира золотая будет
Сама не знаю
• 17 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это однозначно. Мы покупали 4 года назад, сейчас вторую хотели и цены с того момента однозначно выросли, где-то на 15-20%. Это и мое мнение и посредники все подтверждают.
Сама не знаю
• 17 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Те если у вас она как капитал, то думаете можно брать? Сильно не переплачу?
Зубная фея• 17 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Она у меня в аренде.
Даже в самые трудные периоды квартиранты всегда были. Какой никакой, но доход.
Я тоже уезжала жить в другую страну.
И однажды требовались огромные суммы на лечение. Не продавала все равно.
Но Вы правы, конечно. Ситуации к всех разные. Позиции разные.
Единственное, что продавала одну квартиру,чтобы купить другую.
Я тоже уезжала жить в другую страну.
Зубная фея• 17 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Я всегда за вариант купить.
Покупала тогда, когда были деньги на руках.
Не знаю правильная ли это позиция.
Сама не знаю
• 17 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Я всегда за вариант купить.
Не знаю правильная ли это позиция.
Спасибо