ТрамвайGirl• 17 марта 2020

Если будет вакцина от коронавируса , вы будете делать ?

Не подозиеваете, что эта вакцина может быть тем самым продолжение проекта самого коронавируса? А именно уничтожение населения человечества.
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2020
Буду

Мама фифти цента• 17 марта 2020
я за прививки
Я вся ваша• 17 марта 2020
Нет
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2020
Не буду
Бабушка Бетман• 17 марта 2020
ее нужно делать старикам.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2020
Размечтались, цена сказали на нее зашибись будет, и пока она до стран третьего мира дойдет, то уже все и так заразится успеют(
Дон Пэдро• 17 марта 2020
В Украине ее не будет. Успокойтесь. А ещё в Украине нет тестов, аппаратов для вентиляции лёгких. Так что сходите куда-то наконец, а то вы не можете видеть дома спокойно

миссДавеча• 17 марта 2020
я ЗА прививки, но их бессмысленно делать ВО время эпидемии
Молчалка• 17 марта 2020
Так вроде ж во время эпидемии прививаться бессмысленно. Лучше бы они лекарство изобретали, а не вакцину.
Тоскующая• 17 марта 2020
Не верю что она будет вообще
Меня не звали• 17 марта 2020
Вот бы некоторым вакцину для включения мозга разработали, чтоб таких тупых тем не создавали больше
Мой_ужин• 17 марта 2020
Нет
Хорошо бы уже переболеть скорее, раз уж все равно большинство этого не избежит
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Та да здесь уже разбираются, колоть или не колоть, да кто Вам ее даст, ту вакцину? Наивные..
Бармалеина• 17 марта 2020
Будет не вакцина, а препарат Ремтесевир . Уже прошли успешные испытания в США . До конца апреля ещё будут испытывать
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Будет не вакцина, а препарат Ремтесевир . Уже прошли успешные испытания в США . До конца апреля ещё будут испытывать https://www.youtube.com/watch?v=FbRJLcRBSOY&featur...
А цена на препарат, как на аналгин будет?
Бармалеина• 17 марта 2020
В ютубе наберите Как лечить коронавирусную инфекцию COVID-19 / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским
Бармалеина• 17 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скользкая• 17 марта 2020
я не буду. Мне нельзя, увы.
Зайканалужайке• 17 марта 2020
До этой вакцины ещё дожить надо будет

Ms. Искренность• 17 марта 2020
нeт
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2020
Нет
Кисельная барышня• 17 марта 2020
Нет!
Онанимный пользыватель• 17 марта 2020
Вот это у вас в голове накакано
автор ТрамвайGirl • 17 марта 2020
Те , кто пишет нет, а если будут условия , без этой прививки вы не устроитесь на работу и не будет пускать в общественные места ?
Я не Тролль• 17 марта 2020
Нет
Там-тарарам• 17 марта 2020
Да
Я не Тролль• 17 марта 2020
Это тот же грипп, должен быть свой иммунитет, иначе так можно каждый год выводить новый вирус, распространять его, а затем продавать вакцину от него
Курочка-наседка• 17 марта 2020
Нет!
Мама фифти цента• 17 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет
последствия знаете?
tarveldy• 17 марта 2020
Буду, делаю против гриппа, и даже ревакцинацию от дифтерии