Волшебная палочка• 17 марта 2020
Все официально в Киеве закрывают метро.
КП "Київський метрополітен"
3 мин. ·
Друзі!
Сьогодні, 17 березня, київський метрополітен припиняє пасажирські перевезення о 23 годині до 3 квітня 2020 року.
Купипупсичек• 17 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
зато самолеты продолжают нам подбрасывать ’’свежачки’’
Есть опровержение про самолеты
Всех в сад• 17 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
все работать в такси бегом
Машины нет, а так бы погнала мужа)
Гарачый Шыкалад• 17 марта 2020
И поезда тоже -укрзализныця сообщила о приостановке междугородних перевозок .и межобластных
Яжемать Мне можно• 17 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Работы для тех у кого есть авто-немеренно.
Жабры жабы• 17 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
все работать в такси бегом
Заказов ноль, все деньги потратили на еду
Морская свинка• 17 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Кошмар...ну что это за власть.один маразм просто.Вы,люди ,выживайте как можете,а самолёты с потенциальными зараженными летят и дальше.Ну и в чем смысл тогда этого карантина.Только что по 112 обьявили,что таки да,прилетают самолёты и дальше,так как надо вывести всех украинцев.Задолбали эти путешественники.С Египта ожидают борт...нет слов просто
Морская свинка• 17 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Людям деньги за билеты не возвращают пока.Только по новостям показали сюжет,что денег в кассе нет.трындец короче...
Гарачый Шыкалад• 17 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В течении месяца сказали всем вернут , расчитывать на авось - пустят поезд . Идиоты .
Чучело-Мяучело• 17 марта 2020
Закрыть метро - это верх идиотизма. Ввести ограничения для посетителей - это да. Что-бы не было просто без дела гуляющих. И имелись грамотные объяснения о необходимости перемещений.
Кто крайний?• 17 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
за сутки Т-А-Д-А-М ’’По расписанию’’ мы ждем :
Шарм,Хургада -35!!! самолетов
Варшава,Краков,Барселона,Мадрид,Пхукет-5 самолетов
это из резонансных,остальные страны деже нет смысла добавлять..
Шарм,Хургада -35!!! самолетов
Жена миллионера• 17 марта 2020
У власти дебилы(((( Им так надо протащить свои говнозаконы,что они идут на все,чтобы не было массовых сборищ и протестов((((
А поговорить?• 17 марта 2020
Дебилы. Просто нет слов. Так запретите и маршрутки и трамваи. Если человек уже болен и ему надо ехать - не один хрен, где он заразит окружающих - в метро или в трамвае?
Печенюшка• 17 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Сайт блрисполя откройте.
На вылет нет, на влёт 80% открыто.
Глас_Народа• 17 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну я согласна про идиотизм
но вы тоже такое предлагаете) как вы себе видите - стоит очередь и все по одному обьясняют тете контролеру зачем им в метро?))))
Печенюшка• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Та нет, это не дебилизм.
Это продуманный, малозавуалированный(в связи с бесстрашием) целенаправленный геноцид.
Зато ...ди с голодомором столетней давности как с писаной торбой еще ’вчера’ как красиво носились....
Лунтик-паунтик• 17 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Шарм,Хургада -35!!! самолетов
Нам полный пипец.....
Добро с Кулаками• 17 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Та нет, это не дебилизм.
Люди вы в своем уме? Да правельно делают пусть останавливают, смотрите что творится Италия, Испания... не дай Бог, нам будет пипец полный. Все должны понимать? максимально сгрупироватся, друг друга поддерживать.? а мы как всегда думаем о себе, как же ж доехать без метро. На велосипед Франция перешла., если надо и мы поедем
Веснушка• 17 марта 2020
правильнее было бы не полностью метро закрывать...на работу-с работы как добираться медсестрам-врачам-санитаркам-работники хлебозаводов-молочных и т. д. стратегических обьектов...те же бухгалтера как начислять пенсии будут...чем ехать на работу ?..надо по пропускам в метро ..выдать спецпропуска...на такси у обычных тружеников денег нет...и машин тоже своих нет...а на работу они тоже вот не пойдут...так как нечем добраться...вот это будет финиш- больницы без персонала....
Чучело-Мяучело• 17 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
ну я согласна про идиотизм
Нет не тете контролеру. Должны быть летучие отряды из проверяющих документы. Как бывает во время комендантского часа.
Глас_Народа• 17 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
в костюмах бетменов)))
а лучше в таких советских плащах и противогазах)))
Глас_Народа• 17 марта 2020
Ответ дляВеснушка
представьте себе процедуру выпуска спецпропусков -их как раз к 3 апреля и напечатают,в лучшем случае
Глас_Народа• 17 марта 2020
будем реалистами -метро заменить нечем
остановка метро -полный коллапс системы, все набьются как килька в маршрутки и такси -будет еще хуже
Веснушка• 17 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
все гораздо проще- создать список -больницы в первую очередь и т.д.- кто необходим на работе...и отдел кадров подтверждение напечатал обычный а4 с печатью -это за один-два дня всего... а у многих такие пропуска-корочки и имеются естественно... ну или как вариант- спецразвозки дать больницам для доставки персонала
А поговорить?• 17 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А кто вас лечить и кормить будет? Какашки из унитаза откачивать? Электричество в лампочку и интернетик в телефон кто вам запихнет? Ну, если есть мозг, почему им все-таки не пользоваться время от времени?