{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2020
Девочки огордницы?
В открытый грунт уже кто то что то высаживал/снял? И область?
Банан-барабан• 17 марта 2020
У вас так тепло? Я тюльпаны, нарциссы, каллы и лилии посадила и боюсь, чтоб не померзли с последними прогнозами
{СоJIнТсЕ}
• 17 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Пару недель было +20. Сейчас похолодало и прогноз со скачками температуры.
Вот спрашиваю как у других?)
{СоJIнТсЕ}
• 17 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Салат
Рукола
Морква
Шпинат
Горох
Рукола
Морква
Шпинат
Горох
Буряк еще рано? В кааом Вы регионе?
Банан-барабан• 17 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот спрашиваю как у других?)
Во-во. Вспомнила, посеяла укроп и шпинат. Но я дачница :)
Ля-ля-ля• 17 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Буряк еще рано? В кааом Вы регионе?
постреляет. земля мерзлая
Цветок Мира• 17 марта 2020
одесская обл, была жара на той неделе. посеяла морковь раннюю, редиску,укроп,петрушку.салат.
Что-то не спится• 17 марта 2020
Лук садить собираются родственники. Запорож. обл. Я посеяла цветочки на улице, взошли)
Дайте подуться• 17 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я тюльпаны и нарциссы и не выкладывала. Что им будет?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Салат
Рукола
Морква
Шпинат
Горох
Рукола
Морква
Шпинат
Горох
У вас рукколу мошки не жрут в открытом грунте?
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
В теплицу руколу, морковь, шпинат, редис. И проэкспериментировала по пару семечек кабачков и огурцов, которые в теплице накрыла агроволокном дополнительно. Но у нас два дня по -6 ночью было, боюсь не взойдут огурцы.
Черниговская.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Крестоцветная блошка, накрывайте ,она сверху напрыгивает. Ну или актара в помощь, но там 20 дней ждать.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я в теплице ее сажаю.Вместе с редиской.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я в теплице ее сажаю.Вместе с редиской.
Я про открытый грунт, как и пекинку, как и редис, и руколу..
Пушкининиана• 17 марта 2020
в грунт посеяла горошек, капуста уже взошла, редис, ну и зелень, сеяла еще с осени, шпинат, руккола, и петрушка уже взошли, там же и редиска, все накрыла агроволокном на дугах.
Ошеламиссимо• 17 марта 2020
Киевская область, мама пока посеяла на даче только петрушку и салат лоло, накрыла пленкой, посмотрим))
Пушкининиана• 17 марта 2020
о, еще салаты. но я их сею рано, в январе, потом рассадой высаживаю в грунт. они у меня сейчас там под агроволокном