ОливьЕЖечка• 17 марта 2020
Туристка которая летела в Италию
Интересно, как поживает туристка которая собиралась в Италию и откровенно смеялась над коронавирусом. Тетенька, вы вернулись?
Фамильная фондюшница• 17 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
зачем она вам?если и не вернулась то что?
Если не вернулась, то ничего, хуже если вернулась и пошла в АТБ за гречкой
Виниловая пластинка• 17 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
так она не верит...нах ей гречка?
ЗлойанОним• 17 марта 2020
я вчера её вспоминала тоже. жалко тему себе не сохранила - не могу спросить
Сосиска_Втесте• 17 марта 2020
Это та, которая Бабка ежика (или что-то похожее, с ребенком собиралась)? Так она не улетела. Хотела, но границу закрыли. Или вы о другой? Таких ******* было много.
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Скорая помощь• 17 марта 2020
У меня знакомые вот 11 марта вернулись. Считают, что все вокруг дураки, а они умные...даже разговаривать с ними не хочу. Ещё одни сидят в Египте, в субботу лететь должны обратно, если не улетят, даже жалко не будет.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой,а можно о Бабке ежика ещё что-то?
Возраст или что помните?
Сосиска_Втесте• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Ой,а можно о Бабке ежика ещё что-то?
Возраст или что помните?
Я сейчас попробую ту тему найти.
Сосиска_Втесте• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Ой,а можно о Бабке ежика ещё что-то?
Возраст или что помните?
Я ошиблась с ником.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-53363032
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я ошиблась с ником.
Спасибо.Это-я.
Мне было скучно и я решила приколоться
Простите
Правда была во всём,мне ,действительно,пофиг на вирус,но в Италию я собиралась чуть позже
Мне было скучно и я решила приколоться Простите
ОливьЕЖечка
• 17 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, она. Жалко тётеньку, она так собиралась. Плевала на все, и так попала...
Сосиска_Втесте• 17 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Эта тетенька выше отписалась.
ОливьЕЖечка
• 17 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Эта тетенька выше отписалась.
Уже вижу)))) хочу спросить ей и сейчас смешно?
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Что Вы подразумеваете:смешно?
Да,я запасы не делаю,маски не ношу,мой * ребенок* вчера весь вечер и пол ночи тусила в ресторане на ДР подружки.Живу в Киеве.
ОливьЕЖечка
• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Что Вы подразумеваете:смешно?
Отлично. Оптимистический настрой на Италию не прошёл?
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Собирались на начало мая,но,я так поняла,карантин у нас продлится и вылетов не будет.В Италии,к тому времени,уже всё будет норм
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Сосиска_Втесте• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Какой умный муж оказался.
АнтиТроль• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Ну, если для Вас 28 лет - это тётенька, то ок
. Ссылка на мою тему. Мы не полетели. Провела ДР в спа-салоне, а потом в ресторане с мужем, так что не переживайте, вирус не привезла. Я тогда перепсиховала денёк и все ок, дальше была в адеквате)).
ОливьЕЖечка
• 17 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Лично я вашу тему не читала (к счастью). Как много у нас недумающих людей оказывается... хочу и все,... точка
АнтиТроль• 17 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Хотеть и сделать - это разные вещи, не находите? Была бы недумающей, взяла бы подружку, вместо мужа, и полетела бы. Но не полетела. Сейчас не жалею, конечно.
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
не поняла, а какие ко мне претензии
ОливьЕЖечка
• 17 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
От своей недалёкости даже гневную тему на советчице состряпали... а потом образумились. МолодецЪ
АнтиТроль• 17 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну естественно)). Только Вы самая умная и рассудительная)).