Кокосиха• 17 марта 2020
Вам нравиться Александр Рогов?
Он очень модный.
Безпринципная• 17 марта 2020
Да, нравится. Люблю смотреть его передачи. Мне нравится, как свободно, искренне он общается с гостями. Очень позитивный.
Как-то глянула передачу со стилистами на каком-то нашем канале, вроде Тириторія краси - это мрак. Всё так наигранно, пресно, скучно.
Рогов просто асс с своём деле.
Кокосиха
• 17 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Рогов просто асс с своём деле.
весь в брендах
Безпринципная• 17 марта 2020
Ответ дляКокосиха
весь в брендах
Я даже не о брендах, а о его передачах.
Dolce primavera• 17 марта 2020
Классный стилист, смотрю иногда его you tube канал. К стати, раньше он одевал певицу Ёлку
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2020
Очень нравится его грамотная речь, тембр голоса и дружелюбное отношение к героям его передач. Внешне тоже нравится). Улыбка обаятельнейшая. И ранняя седина его не портит совсем.