Бабулька• 17 марта 2020
Тема поболтать. Что для Вас женственность? Что Вам помогает ее развивать?
Очень понравилась фраза. Женственность - отсутствие суеты в мыслях.
Всем хорошего вечера и крепкого здоровья!
А что помогает именно Вам?
Хочу почерпнуть идеи.
А что помогает именно Вам?
Хочу почерпнуть идеи.
Ируся-пуся• 17 марта 2020
а зачем развивать? женщины разные и разные вкусы у мужчин. Кто-то полюбит нежную кошечку, кто-то домашнюю тихоню, кто-то стервочку.
Хомяк с пастой• 17 марта 2020
Такой бред про женственность , а тем более про её развитие .
Прежде всего мы люди.
А потом уже гендер
Прежде всего мы люди.
А потом уже гендер
Кто крайний?• 17 марта 2020
Ответ дляТріль!
Тошно, не до женственности, автор
Зачем зашли? Идите в темы про корону,их миллион
Гомосноб• 18 марта 2020
Уверенность в себе, осознование жизни.
А вот что помогает - сложнее.
Отчасти спорт, макияж, одежда.
Но внутри уверенной быть сложно
А вот что помогает - сложнее.
Отчасти спорт, макияж, одежда.
Но внутри уверенной быть сложно
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Прежде всего мы люди.
А потом уже гендер
Прежде всего мы люди.
А потом уже гендер
А мужчин хотим мужественных, а не женоподобных. Или тоже бред?
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляИруся-пуся
Вопрос ведь не про мужские предпочтения
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляn_42
для меня женственность это значит быть самой собой, сися пися есть, что я должна еще доказывать?
У Куркуриной тоже это есть. Только женственной ее никак не назовешь ни под каким предлогом))
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляn_42
а кому нужна эта женственность? Вот реально, кому?
В первую очередь самой женщине.
Сеточка• 19 марта 2020
Ответ дляn_42
для особо одаренных, женственность не равно счастье, Куркурина стала счастливой став такой какой она есть сейчас, человек счастлив, это важнее всяких стереотипов и шаблонов о какой-то там женственности, мне Куркурина нравится.
Сравнивать счастье и женственность все равно, что сравнить волчий хвост и северное сияние.
Я свое мнение написала, но никому не навязываю, если вы это заметили.
И, для особо одаренных, признаки бывают у болезней, у коронавируса, например, или шизофрении. А женственность- это совокупность качеств,как внешних, так и внутренних. Усугубляться не буду, оно вам и так не нужно.
Ответ дляСеточка
Женственность, как и мужественность, это придуманный социумом шаблон, в который запихивают человека и который порождает массу комплексов, муклы тоже думают, что они женственные.