Ангел-предохранитель• 18 марта 2020
Кто снимает студенту квартиру
Как думаете, в этом учебном году ещё будут учиться? Китай три месяца на карантине был. А у меня зарплаты нет, дома сижу ничего не получу, за квартиру сыну и заплатить нечем. И пока карантин не будет зарплаты. Знать бы, съезжать или нет. Толку за пустую квартиру платить.
Блoшка-матрешка• 18 марта 2020
У Вас есть выбор? Или если решите платить за квартиру, то деньги с неба упадут?
Ангел-предохранитель
• 18 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Можно последнюю заначку отдать. Но, думаю, лучше продуктов купить. Вот фиг знает как поступить. Общежития нет, точнее мест нет, если будут учиться, где жить будет.
Блoшка-матрешка• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вот будет учится, то и снимете заново.
Майская киска• 18 марта 2020
Есть информация, но не точная, что не будут учится, сдавать будут дистанционно.
Ангел-предохранитель
• 18 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот будет учится, то и снимете заново.
На два месяца? Навряд кто сдаст. Да и вещи перевозить.
АлывердЫ• 18 марта 2020
Я думаю , в мае стопроцентно карантина уже не будет, это невозможно по экономическим и социальным показателям
Блoшка-матрешка• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Тогда платите за квартиру, раз коменданту не догадались взятку дать.
Хомо_сапиенс• 18 марта 2020
Съезжать сыну, на месяц-2 в крайнем случае снимете ему койко-место. Перекантоваться хватит, а там и лето)
Думы мои думы• 18 марта 2020
Потом снимете , если будет нужно...
А сейчас последнее отдавать, зачем,?