Несу пургу• 18 марта 2020
а сейчас на айхерб реально что-то заказывать в связи с ситуацией мировой?
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляsymbol
Сейчас в наличии
это плохой витамин С в виде обычной аскорбинки.
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляsymbol
Ловите хороший, иногда появляется)
я купила еще раньше, у меня всегда банка с хорошим есть, включая биофлавоноиды, рутин и тыды)) если брать, то уже, как положено. а так можно и в наших аптеках взять для галочки)
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
В США все коллоидное серебро разобрали...
витамин С, серебро, цинк и все, что связано с простудой, включая комплексы))
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляnosugar
Удалено администрацией...
Вы берете соевый, лучше подсолнечник брать)
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляsymbol
этот получше. но кальций в нем имеет свойство кальцинировать почки. для постоянного приема он не подойдет, на случай ’заболеваю’- можно))
Ответ дляПросто Мария
В кислой форме и такой дозе вряд ли, и витамин С 1500 мг постоянно не нужен, достаточно 500, тогда и кальция с ним будет поступать гораздо меньше
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляsymbol
в первой же ссылке порошок, без проблем регулируется дозировка)) во втором ,там вообще лечебный, он и с вит Д в большой дозе
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляnosugar
ой, спасибо большое за рекомендацию! обязательно обсужу этот вопрос)
на здоровье)
Там-тарарам• 18 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
А поделитесь какой хороший витамин с, как то раньше об этом не задумывался
Просто Мария• 18 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
аскорбат натрия. в крайнем случае, смесь аскорбинового\ аскорбата натрия или аскорбинка\натуральные вытяжки из шиповника. но для идеального эффекта еще должны присутствовать биофлавоноиды и рутин. если просто аскорбиновая кислота будет с биофлавоноидами и рутином, это уже лучше, чем простая аскорбина. и дозировка идет от 500мг- профилактическая во время простуд, от 2000мг при первых признаках заболеваемости
Там-тарарам• 18 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
А можно ссылочки, если не трудно на такие продукты, спасибо