ДинамоКит• 18 марта 2020

Как снять гель-лак в домашних условиях?

Пурген• 18 марта 2020
Спилить пилкой
Не фонарь• 18 марта 2020
да успокойтесь. не задерживается там корнавирус. чего вы паникуете?
автор ДинамоКит • 18 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Я не паникую. Ногти отрастут, а коррекцию негде будет сделать.
Летала_НаМетле• 18 марта 2020
вырезать кусочки из ватного диска, обильно смочить в жидкости для снятия лака, положить на ноготь, замотать фольгой. подержать, снять палочкой. вы впервые что ли гель сделали?
автор ДинамоКит • 18 марта 2020
Ответ дляПурген
Спилить пилкой
Любая пилка подойдёт или специальная нужна?
Летала_НаМетле• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
вы ногти себе перепилите
автор ДинамоКит • 18 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никогда сама не снимала, а мастера все по-разному снимают, никогда не вникала.
Хомо_сапиенс• 18 марта 2020
А я сама слоями снимаю) Иногда помогаю ножничками, поддеть)
Кубик Рубика• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Вам правильно написали, только предварительно верхний слой немного пилкой убрать, слегка совсем. А потом как Коробка с карандашандрами написала.
Пурген• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну такую чтобы Вы ноготь себе не спилили заодно
liliyaya• 18 марта 2020
Я сама себе месяц тому сняла.Верхний слой спилила немного. потом спец жидкость на спонжик, спонжик на ноготь) сверху фольгу. 15мин. и потом палочкой легко снялось
СкиниУскачи!• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы без сознания, когда вам гель снимают?))
Вам правильно написали про ацетон и фольгу.
Ещё есть фрезом снимают,но догадываюсь у вас его нет
автор ДинамоКит • 18 марта 2020
Спасибо за советы!
Не гоню• 18 марта 2020
Автор, об льно смочить кусок ватки в ацетоне и на ногтевую пластину и обмотать обязательно фольгой, чтоб закрепило и плотно прилегало. Сидеть минут 20. Но сначала зайдите в Еву или Космо и купите деревянную палочку и срезанной под углом стороной, потихоньку снимайте лак, чтоб не повредить ногтевую пластину. Затем можно пилочкой для шлифовки снять неровности.
Не гоню• 18 марта 2020
Вот такая 4-х сторонняя. Там разные абразивы.
Не гоню• 18 марта 2020
Фото забыла. Самой гладкой стороной, это завершающий этап. Но аккуратно, чтоб в на истончить ноготь.
Вероятненько• 18 марта 2020
подождите чтоб отрасло и потом сам снимается хорошо
ПрипоРошенная• 18 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я сняла-мне мастер сказала что принимать не будет. И сказала снять.
Кубик Рубика• 18 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Не поняла? Ваш мастер не примет потому что Вы сняли гель-лак? А что она Вам сказала снять? Вы или ’не’ где то пропустили или я чего-то не поняла.
ПрипоРошенная• 19 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Пардон. Мастер не принимает-закрыла кабинет на период карантина. Всем еаписала в вайбер,что работает до понедельника и все- кто успел тот успел. Я была записана на субботу. Всем девочкам,запись которым отменена на 2 недели .написала как снять гель лак самостоятельно в этот период. Но после карантина скидка минус 100 грн на маникюр. Вот так.