ДинамоКит• 18 марта 2020
Как снять гель-лак в домашних условиях?
ДинамоКит
• 18 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
да успокойтесь. не задерживается там корнавирус. чего вы паникуете?
Я не паникую. Ногти отрастут, а коррекцию негде будет сделать.
Летала_НаМетле• 18 марта 2020
вырезать кусочки из ватного диска, обильно смочить в жидкости для снятия лака, положить на ноготь, замотать фольгой. подержать, снять палочкой. вы впервые что ли гель сделали?
ДинамоКит
• 18 марта 2020
Ответ дляПурген
Спилить пилкой
Любая пилка подойдёт или специальная нужна?
Летала_НаМетле• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
вы ногти себе перепилите
ДинамоКит
• 18 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никогда сама не снимала, а мастера все по-разному снимают, никогда не вникала.
Кубик Рубика• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Вам правильно написали, только предварительно верхний слой немного пилкой убрать, слегка совсем. А потом как Коробка с карандашандрами написала.
Пурген• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну такую чтобы Вы ноготь себе не спилили заодно
СкиниУскачи!• 18 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы без сознания, когда вам гель снимают?))
Вам правильно написали про ацетон и фольгу.
Ещё есть фрезом снимают,но догадываюсь у вас его нет
Не гоню• 18 марта 2020
Автор, об льно смочить кусок ватки в ацетоне и на ногтевую пластину и обмотать обязательно фольгой, чтоб закрепило и плотно прилегало. Сидеть минут 20. Но сначала зайдите в Еву или Космо и купите деревянную палочку и срезанной под углом стороной, потихоньку снимайте лак, чтоб не повредить ногтевую пластину. Затем можно пилочкой для шлифовки снять неровности.
Не гоню• 18 марта 2020
Фото забыла. Самой гладкой стороной, это завершающий этап. Но аккуратно, чтоб в на истончить ноготь.
ПрипоРошенная• 18 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я сняла-мне мастер сказала что принимать не будет. И сказала снять.
Кубик Рубика• 18 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Не поняла? Ваш мастер не примет потому что Вы сняли гель-лак? А что она Вам сказала снять? Вы или ’не’ где то пропустили или я чего-то не поняла.
ПрипоРошенная• 19 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Пардон. Мастер не принимает-закрыла кабинет на период карантина. Всем еаписала в вайбер,что работает до понедельника и все- кто успел тот успел. Я была записана на субботу. Всем девочкам,запись которым отменена на 2 недели .написала как снять гель лак самостоятельно в этот период. Но после карантина скидка минус 100 грн на маникюр. Вот так.