Как нефиг делать• 18 марта 2020

Бесплатная доставка на Шафе через Justin

Добрый день
Пришёл заказ на бесплатную доставку через Justin
Начала заполнять форму и хочу убедиться
Поступление денег на карту предполагается посте получения посылки покупателем или в виде наложенного платежа
Спасибо ответившим - тем кто уже прошёл через это и имеет реальный опыт
Aspire_01• 18 марта 2020
Justin, говорят, закрылся на карантин. Мне не согласились отправить посылку через Justin, только Новая Почта.
Марс атакует• 18 марта 2020
Ответ дляAspire_01
https://justin.ua/novyny/v-bezpetsi-z-justin/
автор Как нефиг делать • 18 марта 2020
Ответ дляAspire_01
Я разговаривала с начальником отделения , расположенного в Сильпо на Филатова
Оно работает
Но про детали Акции она не знает
Меня интересует, оплачивает ли покупатель товар сразу и получаю ли я деньги на карту сразу или после того как он заберёт посылку
Как с акцией на OLX было
Играю у края• 18 марта 2020
Покупець Вам оплачує одразу наперед
Після цього Ви приймаєте замовлення і шафа дає номер ттн по безплатній доставці
Далі йдете у відділення і по цьому номеру відправляєте посилку, вказавши свій номнр телефону
Все
Ніяких наложок і післяплат
сЛАдКОежКА• 18 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Оно работает
Но про детали Акции она не знает
Как с акцией на OLX было
Сразу оплачивать должен. Там на Шафе все написано.
автор Как нефиг делать • 18 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Покупець Вам оплачує одразу наперед
Все
Ніяких наложок і післяплат
Спасибо
Только там на Шафе схема немного другая- сначала надо дать согласие на запрос и заполнить в к данные
Я дошла до стадии номера отделения Justin и засомневалась- покупатель новичок, может он про этот Justin и не слышал, а просто тыкнул клавишу Купить
Весотехник• 18 марта 2020
Покупатель вам оплачивает товар. Он же оформляет заказ через кнопку купить. Вы подтверждаете заказ, в форме указываете свой номер телефона, отделение, с которого будете отправлять, в сообщениях вам приходит текст с номером посылки. Идете в Джастин с товаром, говорите свой телефон и номер посылки оператору и отправляете.
Винник• 18 марта 2020
Я беру оплату на карту
автор Как нефиг делать • 19 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Вот ничего не получилось
Три раза повторяла всю схему- и в конце- опс, извините у нас ошибка