Безникая• 18 марта 2020

Джек Рассел, не пожалели?

Хозяины Джеков поделитесь отзывами.
Стоит ли заводить? Сколько надо с ними гулять?
Какие минусы если взять сразу взрослого песика (4года)
Я только за!• 18 марта 2020
У знакомого такая порода. Гулять надо очень много)

Ms. Android• 18 марта 2020
Ой, сколько не встречала их, у всех шило в попе и прыгают до неба)) они очень активные и ленивым точно заводить не стоит.
Там-тарарам• 18 марта 2020
У меня Джек. Гуляем 3 раза в день. По 15 минут, в основном. Это счастье. Он такой весёлый , активный и ласковый. Антистресс. Скучно с ним не бывает.
Оскорбляю всячески• 18 марта 2020
может сбежать от хозяев ,это порода охотничья
очень активные хозяева должны быть такие же
Там-тарарам• 18 марта 2020
Да, водим на веревке. Без веревки может убедить за тем, что датгается. Много таких случаев, когда Джеки попадали под машину. Они ж охотники, а служебные собаки.
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Как зовут? А фото можно?
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
По породе не подскажу,но четырёх летнего я бы не брала......
Точный сантиметр• 18 марта 2020
У подруги питомник джеков, очень хорошая порода. С детьми никакой агрессии, даже не рычат, что бы дети с ними не делали. На поводке не тянут, мячики и палочки приносят, очень умные, команды из цирковой дрессировки усваивают за два занятия. Есть минусы, они охотники. Если видят кота, все, могут побежать, ничем их не остановить. Так что в городе только на поводке.
Дома няшечки и плюшечки, ничего не грызут и квартиру не громят.
Шерсти с них нет, тк жестики, но нужен тримминг регулярный, и белые морды сушить, чтобы не темнела шерсть.
Точный сантиметр• 18 марта 2020
И знаю много случаев покупки в разведение взрослых 2+ года собак, как сук, так и кобелей. Очень быстро привыкают.

Кнопкотык• 19 марта 2020
Хорошая собака. Есть минус. К сожалению, они часто гибнут под колесами авто. Они очень активные. Хозяева должны быть такими же. Из моего близкого окружения 2 собаки попали под машину, они как-то опасность не ощущают от машин, что ли. Т.е именно в известных мне случаях фактически сами подлетели под колеса. В остальном хорошие отличные собаки.
Санта Барбара• 19 марта 2020
Тоже хотели взять такую породу я их обожаю....но передумали...он очень активный , гулять долго нада. Взяли чихуахуа