Милашка-оторвашка• 19 марта 2020

В Италии 13.03.2020 американские военные самолеты и танки . Кто что знает

Россияне, а также украинцы, которые сегодня находятся в Италии, пишут в социальных сетях, что в страну перебросили более 20 тысяч американских военных с танками и вооружением. Такая информация появилась в группе в Facebook «Русские в Италии».

Одна из женщин в сообществе задалась вопросом: «В Интернете летает информация о прибытии в Италию американских военных... Кто-то видел?» Люди ответили, что действительно видели американских военных на улицах своих городов, а также обнародовали соответствующие видео и фото.
Штора с кисточкой• 19 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Достаточно всего лишь глянуть на развитие и цивилизацию в : Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия... и т.д.
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 19 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
а сами итальянцы в курсе хоть, что у них военные американские танки и самолеты...???
Я живу в Милане, не видела и пока не слышала.
Улицы моют, вертолеты летают, скорые с сиренами ездят круглосуточно.
А вот за танки это новость.
Штора с кисточкой• 19 марта 2020
Ответ для Lennus
Русским на нас еще более плевать, уже всех в мире достала Украина до печенок.
только почему они везде сами на всем форумах упоминают про Украину по 100 раз на день. Будь-то домохозяйка Советчица или модный блог.
Как бы я была счастлива, что бы забыли уже о нас, наконец-то
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
автор, вам бан !!
Почему? Американские войска действительно прибыли в Европу в большом количестве. Ещё недели две назад читала. Только не знала в каких именно странах они расположились.
Я такая боевая• 19 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
админам тоже виднее кто и откуда!
Щас ухожу• 19 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
скоро и у нас нас такое будет, только не американские войска, а как обычно русские
вони і так у нас, на Донбасі. І весь час, кожен день, убивають наших. Зараз страшне загострення почалося, путін прінуждаєт зеленського до визнання ордло.
Я такая боевая• 19 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Хватит врать! Вчера слышали с половины девятого вечера, кто это ваше загострення устраивал! Аж окна дрожали! Фу!
Женамужная• 19 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Деление людей на кацапов, поляков и хохлов, а так же евреев и негров - очень в духе вашего обожаемого фюрера и его опоупализов. Американцев ваших никто не поливал, кому они нужны. То, что их войска в Италии - это исторический факт, что вы так возбудились?
возбудились только вЯликие и мАгучие)))) и своего плешивого недомерка-фюрера с ’особым строением челюстей’ нормальным людям не приписывайте. К счастью, украинцы таким не страдают
Женамужная• 19 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 19 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
ДА да да• 19 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А за что бан то .люди увидели пишут . Для меня как простого обывателя хочется узнать почему . Ну а если не узнаем сейча .узнаем лет через 20 по передачам история в деталях :)))
скорее для патрулирования, чтоб отлавливать тех, кто не сидит дома
Капризуля• 19 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
то военные прибыли помогать тела грузить в военные машины!!!Гробов очень много!! Крематории не справляются
сама придумала?
Капризуля• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Автор, я не в Италия, но тоже это слышала (про амер. военных в Италии, в Германии и где то ещё), видимо вирус это прикрытие, что то в этом все не так, очень подозрительно...
бинго!
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
да? а убиті у нас. так що брешете ви.
молоді, красиві чоловіки, у кожного є мама, дружина, діти.
Organic• 19 марта 2020
Ответ дляКапризуля
сама придумала?
нет. только что в новостях по трк-украина показали
Я такая боевая• 19 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да? а убиті у нас. так що брешете ви.
Так сами начали! А вы как хотели? У них нет мам, жен и детей? Вот и получили! Нехрен провоцировать!
gynger11• 20 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Господи, что значит американские? Италия член НАТО, в случае ЧС в любую-страну члена НАТО для помощи приедут военные из страны-члена НАТО.
Америка везде помогает, куда свой е**альник не сунет, там и их войска