А я с косою• 19 марта 2020
Как адекватно относиться к такой свекрови??
При первой встрече мне она показалась странной. Все разговоры только о дочке были.Но так как мы живем далеко,думаю" не жить же мне с ней").Раздражали частые просьбы им что-то купить и отправить,когда мы студенты были и живем на съемной квартире. Сейчас таких просьб минимум.С праздниками никогда не поздравят ,хотя в интернете сидят круглосуточно,мы сами должны поздравлять таких квиточок..На советы и критику уже не реагируем,но я поняла,что там с головой не порядок...Говорит о каких-то чипах,которые вшивают в тело человека и отключают потом как роботов ,в любой момент. Это если сделать айди-паспорт. И что бы мы ни в коем случае, не делали такие паспорта!Всё, у меня значит чип))
Потом оказывается, они едут в гости к нам не просто так,увидеться с сыном,потому что скучают..пффф. Свекровь собирается устроить дочке встречу с 40 летним индусом, с которым они общаются в интернете. И ее не смущает,что дочке 16 только стукнуло!Это ж так хочется дочку пристроить и видимо мечтает,что бы та жила в другой стране,что ищут дядечек постарше уже пару лет..
И мне она когда-то сказала, что с одногодок взять(мы с мужем одногодки).У меня такая злость и ненависть к ним,вообще видеть не хочется,не то что бы жить в одной квартире на время их приезда!Я не тролль. Не знаю как отпустить эти эмоции внутри себя, но они прям сжирают. Не хочу вообще о них думать, а как? Обидно за мужа,что плевать родителям на него, а только выгоду ищут.
Мама Чели• 19 марта 2020
у Вас отношения с мужем, а не со свекровью.
Игнорить эти все выдумки и все, пусть с ними муж разбирается.
Относитесь к ней, как к соседке.
Например баба Маша захотел познакомить вашу дочь с индусом.
Спасибо ьаьа Маша, но нам не надо.
да, да. спасибо, но не хочу, улыбнулись и пошли себе.
Чего ненавидеть?
Относитесь к ней, как к соседке.
Спасибо ьаьа Маша, но нам не надо.
Чего ненавидеть?
Мама Чели• 19 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Не за то ,что поздравляют редко. А живут с чувством,что им все должны и они такие королевы.Когда муж звонит по делу, могут вообще трубку не поднимать. Но если им надо, с первого раза берут или будут названивать.
Ну и замуж, для меня странно, что в таком возрасте мама ищет дочке взрослых мужиков. Нормальная мама боится, переливает, наоборот хочет ,что бы дочка сначала выучилась, нашла хорошую работу,а если будет мальчик, то не на 25 лет же старше
ну ищут.
вы что боитесь, что ее украдут и в Индию отвезут?
мне кажется. что у них сценарий и у вас сценарий.
И вы вопринимаете это как атаку на свой сценарий.
я написала сценарий - сидите тихо! И бешенство у вас от того, что тихо не сидят ..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2020
Забыть, забить, погладить мужа по голове и жить спокойно дальше)