Ряженка• 19 марта 2020
Разблокировать доступ к интернету.
Добрый вечер. Как разблокировать доступ к домашнему интернету на школьном планшете, на котором все, кроме школьной сети заблокировано? Может, знает кто такой способ, подскажите пожалуйста! Нужно делать домашние задания. Каким то чудным образом задания приходят, а открыть не возможно. Выйти из дома в какой либо центр обслуживания нет возможности, так как режим ЧП в стране. Планшет Самсунг.Спасибо.
Ряженка
• 19 марта 2020
Ответ дляСмурфик
В настройках, ютуб посмотрите
Смотрела 2 видео . Что то ничего у меня не получается...
Послушная• 19 марта 2020
Планшет в школе выдали? Нужно обратиться к администратору, который установил это ограничение