Безникая• 19 марта 2020

Владивосток?

хто знає де це місто , яка там погода, там холодно? І взагалі це багате місто, красиве чи там розруха?
Ду да ду да ду• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
платять, там сестра працювала, в тій самій фірмі, але в Петербурзі,за рік купила квартиру і машину
В питере советский союз? Вы там давно были, стесняюсь спросить?
Швабристка• 19 марта 2020
Но больше всего, автор, Вы удивитесь людям, в хорошем смысле этого слова. Я, по приезду оттуда, была не приятно шокирована украинцами, долго их понимала, привыкала... очень рада, что не стала... Вы все поймёте, если там поселитесь, украинский менталитет - это позор просто. Но это только мое мнение, никому его не навязываю.
автор Безникая • 19 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
ніколи не була
Роза завяла• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
може хтось був там, чи родичі живуть , чи сам жив
ну я была, часто на море . в Санатории ездила
Роза завяла• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
робота, 3500 в місяць + житло , але чула що в РФ є міста де страшно жити, розруха і так далі, на фото то вони всі гарні , а як там насправді, це ж не Москва
Автор, Владивосток как и Хабаровск молодые красивые города, ну какая разруха? Хабаровск например входит в 10 самых красивых городов РФ
Роза завяла• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
а який клімат, там весь час зима як в сибірі чи погода як в нас?
Нормальный там климат, мне больше подходил чем здесь, сырость , бронхиты итд, ужас. Там никгода не болела. Там зама как зима, лето как лето
Ду да ду да ду• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
ніколи не була
Ага. Сестра рассказала про советский союз в питере?
Я Главная• 19 марта 2020
Ікру будете ложками їсти)
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Ікру будете ложками їсти)
И крабов
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Я вам больше напишу . Кто такие наркоманы , я узнала по приезду в Украину и была шокирована количеством шприцов на улицах ....
Мы с детства боялись цыган).
автор Безникая • 19 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
написала що чула, що є міста , де живуть як в союзі, не мала наувазі конкретно Петербург
Ду да ду да ду• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
Так я вам и пишу, что не платят в тех местах 3500 у.е., а вы пишете - платят, сестре в питере платили. Моя твоя не понимать.
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Ікру будете ложками їсти)
Не будет ) . Я её ложкой ела в Якутии - и то только потому что муж рыбак и могли ещё тогда на базу привезти рабочим в счёт зарплаты 3-х литровыми банками .
Крабы - да , лежали в магазине спокойно - ела .
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
К чему тут Ваша Якутия? Вы хоть расстояния загуглите? От Мирного до Владика? Вы икру ели с рыбы, которая шла на нерест в реках. Во Владике есть и другой промысел!
Пффф 100%• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
їх ніде не люблять
троллите ооооочень неумно и неумело
Пффф 100%• 19 марта 2020
Ответ дляШвабристка
так, а шо вы здесь делаете? вы еще не в раше? зачем оттуда вернулись. дуйте обратно, чего так мучиться.
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Вы действительно считаете, что Ваше мнение мне интересно? Вот правда???
Пффф 100%• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы с детства боялись цыган).
абы что сказать. я только на дальнем востоке узнала , какие они есть те наркоманы. дуйте обратно, что вы здесь забыли с таким менталитетом.
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Мне не зачем гуглить -я жила и там и там. Дольше всего на ДВ.
Мастер Класс• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Гыыы .. смешная а вы кто ?
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Очень странно, что Вы икры нерки, кижуча, горбуши, кеты не видели((( может совсем скромно жили? Она там более чем доступна. Арбузы там ужасные, как трава, а икры вволю...
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Арбузы были нормальные только сорт огонёк . Крабы покупали на развес в магазине спокойно - икру так открыто не продавали в магазине( на вес) . Находили конечно на стол но не в таком количестве как я столкнулась ближе к ’добычи’ ( Я пишу за Хабаровск).Жили как все .
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странно, ну ладно
Мы без проблем покупали или Магаданскую или Камчатскую или Сахалинскую (эту реже) икру соленую в бочках.
Но, в любом случае, я автору завидую белой завистью - она будет жить во Владике, а я тут(((( 🙄🙄🙄
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Странно, ну ладно
Может мы с вами проживали в разные годы ) я уехала в 1996. Конечно хорошо запомнились время по талонам ...Потом 2 года на севере .
Да тоже завидую ...вот бы медведей погонять в разрухе
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно в разное, я талоны вообще не помню
Я 1985 года
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Я 1985 года
Я 77-го. . Сейчас слежу с помощью одноклассников , делятся фотками как строится и развивается и изменился ... ну и то что дорого тоже рассказывают .
Ежик Хрюха• 20 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Не у всех украинцев “позорный” менталитет )
П.С. Ни от кого ничего не жду, делаю все , что в моих силах, не обманываю и не ворую, по возможности помогаю другим.
Детей воспитываю так же.
Одна_на_всей_планете• 20 марта 2020
Я общаюсь онлайн каждый день с дамой из Владика. Вчера присылала видео - снегопад вчера был. вот и погода, март.
Бедная Лиза• 20 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Мама с Владивостока и сестра ее там осталась жить. Так рассказывала, что да - рыба, морепродукты, икра все доступно дешево, но зато обычные овощи и фрукты очень дорога. Тетя как увидела цену бюряка в 3 коп.(время СССР тогда ещё) в шоке была как дёшево, у них 3 рубля