Безникая• 19 марта 2020
Владивосток?
хто знає де це місто , яка там погода, там холодно? І взагалі це багате місто, красиве чи там розруха?
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Автор , что вас конкретно интересует? .
Дальний Восток моя родина . Владивосток- портовый развивающийся город.
Кумушка• 19 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ветер, ветер, ветер. Ну какая может быть погода там, где есть океан? Догадайтесь.
постійні дощі і комарі((
Безникая
• 19 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
за шо так платят?
перекладач, вузька спеціальність
оксюморон• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
робота, 3500 в місяць + житло , але чула що в РФ є міста де страшно жити, розруха і так далі, на фото то вони всі гарні , а як там насправді, це ж не Москва
Може хочуть вас в місцевий публічний будинок влаштувати, або в китайський. Щось завелика платня, чи то в рублях 3500 пообіцяли?
Петросянша• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
і як? перестав?
да, женился, давно не общаемся, уже лет 20
Ду да ду да ду• 19 марта 2020
Автор, ну хоть википедию для начала почитайте. Там для прлучкния общего представления достаточно написано
Просто Филя• 19 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Саменька?Бідненька...Як ви добирались?
Самолетом 8 часов
ГЛЮкоза• 19 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы представляете как это далеко?
Да, когда-то моя 25-летняя бабушка ехала с моим 3-летним дядей с Дальнего Востока поездом 2 недели
Безникая
• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор , что вас конкретно интересует? .
яка погода? яка зима . літо? чи можна купатися , чи не холодна вода в річці чи океані, як хтось писав? чи є нові будинки , вулиці, чи розвинений як наприклад Львів чи як в радянському союзі?
Ду да ду да ду• 19 марта 2020
Ответ дляоксюморон
3500 в рублях это тысяча с копейкам и грн
Люблю Поумничать• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
в перспективі робота з високою зарплатою
езжайте, пару месяцев адаптации, но не пожалеете! может совсем потом останитесь
у меня много родни на Дальнем Востоке живет
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
По поводу разрухи ...я даже не знаю поймёте ли вы меня . Когда я приехал в Кривой Рог в 2000 году я думала что попала в прошлое.
Безникая
• 19 марта 2020
Ответ дляоксюморон
в доларах, ні не в публічний дім)
Я супер-пупер• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
перекладач, вузька спеціальність
японский или китайский?
Глаза_в_3_карата• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
Варламова почитайте, он Вам говняшки на Красной площади найдет.
Просто Филя• 19 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да-да. Мама тоже так ехала.
Но уже со мной самолетом.
Ду да ду да ду• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
Автоп, там где в рф платят 3500 в у.е. инлстранному специалисту , за исключением может крайнего севера, не может быть, как в советском союзе.
Безникая
• 19 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
платять, там сестра працювала, в тій самій фірмі, але в Петербурзі,за рік купила квартиру і машину
Безникая
• 19 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
японский или китайский?
англійський,науково-технічний переклад
Распутница• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Уходим, уходим, уходим, Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая, Владивосток две тыщи
Я супер-пупер• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
англійський,науково-технічний переклад
езжайте, во Владике свежий воздух
Распутница• 19 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Автор после первой зарплаты будет оттуда бежать на Рідну Неньку, роняя тапки. Или лапти
Долго бежать придется почти 10000 км.
Мастер Класс• 19 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Я там родилась. Это Дальний Восток. Но уехали оттуда, когда мне было полгода.
Я там родилась и мама моя русская .. папа украинец , потом перетянул всех на / в Украину
Нормально там автор , зимы холоднее со снегом , лето короткое . У большинства людей дачи на сопках , украинской вишни ( шпанки ) нет , есть китайская вишенка , но за ней нужно поохотится , у нас набегали бурундуки и все съедали быстрее . Огромнейшие махаоны мы за ними охотились , но отпускали , много райских яблочек . Местные любят собирать папоротник орляк и ее солить вкуснота , собирают манжорский орех из него варенье самое вкусное на свете . Запах сопок это сыроежки и жасмин вперемешку . Не знаю как для кого , а для меня те края родные и любимые .
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
Сейчас холодно , даже в мае я помню , одеты в лёгкие ветровки .Вода холодная , купаются в летнее время. Зима мягче чем в Хабаровске ( ужас как я его люблю , там конкретная, настоящая зима ).Года 3 назад приезжла в Киев - как в нём побывала ( площади, набережная ).
Как-то разговорилась со своим парикмахером за море .А она мне выдаёт , что давно была на ДВ ( в Хабаровске) и с тех пор ей море не нужно , мечтает хоть ещё раз туда приехать - только лес и тайга .
Швабристка• 19 марта 2020
Владик очень дорогой город, прям очень. Но красивый, современный, динамичный, зимой с суровым характером севера, летом - мягким и тёплым климатом, кучей Комаров, брусники, грибов... я бы очень хотела в нем жить, это по энергетике мой город.
Люблю Поумничать• 19 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
и мои так же с 5 детьми + двойня в пузе у бабули, обратно уже на самолете через 15 лет и только с младшими, все старшие решили остаться
Аристократка-тунеядка• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
Нормальный город. Чита страшный для жизни, туда если позовут отказывайтесь!
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляРассказница
Львов в сравнении с Владиком гуцульская деревенька с местным колоритом.