Бюст Березуцкого• 20 марта 2020

Почему же так больно

Слёзы рекой текут. Мужа никогда не любила, мне тяжело кого-то полюбить. А когда влюбляюсь в человека, всё быстро заканчивается, даже не начавшись. А тут влюбилась в подругу и всё было взаимно, последние сутки такая инициатива от неё шла, закачаешься. А час назад она сказала, что всё, останемся,друзьями. За что?
Я никогда не целовала любимые губы, у меня никогда не было взаимной любви. Так и сдохну, не познав истинного счастья.
Ещё и с дружбой своей гребанной лезет, а сегодня днём о любви говорила.
Весь мир бардак, все люди бл@ди.
Ганцю в кєдах• 20 марта 2020
во кукуха едет
и это только 4 дня в карантине.
Неугомонная• 20 марта 2020
Аминь
Паспортный стол• 20 марта 2020
У вас короновирус первой степени
автор Бюст Березуцкого • 20 марта 2020
Да просто обхохочешься
Нервогенератор• 20 марта 2020
В подругу влюбились? Скажите ей об этом и не стоните и так тошно...
КтоЕслиНеЯ• 20 марта 2020
Шо ж. Не прискакал ещё ваш чотенький жеребец, который оседлает кобылку.
Альфред Шнитке• 20 марта 2020
сыровато пока. пишите еще
автор Бюст Березуцкого • 20 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Бл@ть она знает, она сама бегала за мной и когда всё серьезно закрутилось, бросила. Друзья бл@ть.
Ну какая дружба теперь, у меня слёзы градом катяться.
автор Бюст Березуцкого • 20 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В топку всех жеребцов, противны уже по горло
Я_канеша_извиняюсь• 20 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А серьезно у вас это как именно?
автор Бюст Березуцкого • 20 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А серьезно у вас это как именно?
Это так, что планировали серьезные отношения, до двух часов ночи писали о любви друг другу.
автор Бюст Березуцкого • 20 марта 2020
Как можно было весь день мне о.любви говорить, а вечером сказать что мы друзья.
У людей уже совсем совести нет, как так можно издеваться над человеческими чувствами?
Голубец• 20 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Трахните ее по дружбе а потом дружите!!!
автор Бюст Березуцкого • 20 марта 2020
Ответ дляГолубец
Ненавижу её. Она последние годы домогалась меня, когда поняла что я влюбилась, продолжила игру.
Ещё днём сегодня разожгла во мне чувства, а вечером убила всё напрочь.
Прости, давай будем дружить. Ненавижу.
Не куру• 20 марта 2020
я винника люблю тих молча дрочк на фоточку
Бабушка Бетман• 20 марта 2020
Вика?)
автор Бюст Березуцкого • 20 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вика?)
Нет бл@ть
Дюймовочка• 20 марта 2020
Спасибо ,проблевалась