ЯНаПэПэ• 20 марта 2020

А обменники еще работают? Будут работать вообще?

Нужно закрыть долг по кредитке, для этого нужно поменять доллары. Вот думаю, стоит ли менять сейчас или потом так же смогу поменять не в банке. Курс-то растёт.
Дюйм оф о4ка• 20 марта 2020
В Полтаве вроде не работают

Просериарила молодость• 20 марта 2020
Киев, пока работают
Пусин Кукин• 20 марта 2020
У меня похожая ситуация. Как бы долги по кредитке можно в том месяце не гасить, пеня не должна насчитываться.
Обменники не все работают. банки предлагают менять он-лайн. Я думаю ,курс еще вырастет.
Как-то так
Меня много• 20 марта 2020
а почему обменники должны не работать? Это ведь наоборот самый выгодный для них момент заработать на инфляции
автор ЯНаПэПэ • 20 марта 2020
Ответ дляМеня много
Карантин. Думаю, закроют принудительно.
Меня много• 20 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Карантин. Думаю, закроют принудительно.
а, в этом плане, не подумала. Ну тогда останутся валютчики, частники. На сайте minyaylo можно найти контакты таковых если не знаете никого лично
автор ЯНаПэПэ • 20 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Как-то так
Разобралась. Кредитка Привата. Обязательный платёж в этом месяце я уже внесла, % не должно быть.

автор ЯНаПэПэ • 20 марта 2020
Ответ дляМеня много
Спасибо за совет!
100pudov• 20 марта 2020
Банки работают
tsibinanna• 20 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Процент начислят 3.6 первого апреля на остаток суммы долга,если льготный период 55 дней прошел
Дайте подуться• 20 марта 2020
Так..банки работают..в них же можно менять
автор ЯНаПэПэ • 20 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
В обменниках выгоднее курс.
dahashutka19• 20 марта 2020
В терминале привата можно обменять доллары и сразу на карту закинуть
tsibinanna• 20 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Да только при зачислении на валютную карту снимут 0.5% и курс в обменках выше...
dahashutka19• 20 марта 2020
Ответ дляtsibinanna
Не, не на валютную) На кредитку сразу закинуть . Комиссии не будет
dahashutka19• 20 марта 2020
Ответ дляtsibinanna
А вот про курс это да