Отмотала своё• 20 марта 2020
Ребёнок сильно просит собачку!! Помогите
Муж категорически против, говорит что она все будет грызть , пал выбор на мальтийскую болонку( смотрена по характеру ) но очень боюсь что будет школничать и перегрызёт и попортит вещи и будет скандал с мужем ((
Зашла на 5минут• 20 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ребёнок по вашему не личность?!
личность. но это вообще не означает, что если в семье ребенок, то должны начаться соревнования: кто бОльшая личность, того хотелки и выполним. живешь в семье- решения принимаются совместно
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Моя дочь тоже просила, муж был против . Уговорили мы его и купили Йорка на д.р дочке. Это чудо собака. Туалет на пеленку( 160 гр в месяц выходит.беру самые дешёвые пеленки), корм роял канин 250гр в месяц. Грумер 250гр, за год трижды стриглись. Ничего не погрызла, не испортила, туалет знает место на пеленку( приучили месяцев с 5). Муж собаку теперь обожает.
Наша блондинка
МЧСница• 20 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ребёнок по вашему не личность?!
Личность должна понимать свои обязанности. Вот наши соседи, там две личности 8 и 12 лет, очень-очень просили собаку. Взяли, с собакой гуляли месяцев 3-4, уже более пол года собаку не выводят. Вот так личности наигрались и мучайся животное бо деточки захотели
Радуга-дуга• 20 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ребёнок по вашему не личность?!
Ребёнок личность, но личность которая на содержании у ролителей, и родители же будут отвечать за собаку, лечить ее, выгуливать в любую погоду и время, если надо, сушить голову куда ее перестраивать случае отдыха и ЧП. Вот когда Личность будет нести полную ответ за результат своего Хочу тогда личность и будет иметь полное право его поулчить, а так я хочу, а родители танцуйте.
Отмотала своё
• 20 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
А если не ухаживать за шерстью она будет жёлтая, как грязная
а какза неюухаживать?
Замыленная• 20 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
а какза неюухаживать?
Специальные шампуни и лосьон, что б он выглядел нормально, это ежедневный труд, и да собака как ребенок, если доход позволяет и есть время,