Подскажите, какая обстановка в роддомах Харькова? Очень хотели с мужем партнерские роды, а теперь не известно когда закончится карантин. Кто рожал в 4 роддоме, подскажите, сколько стоят роды по договоренности?
Забагаловка• 20 марта 2020
Так это и хорошо что на карантин отменили партнерские роды и посещения, толпы людей в палатах с новорожденными, оно вам надо? Все ходят туда сюда, куча родственников, мужья, не покормить нормально не отдохнуть остальным...
Роды по договоренности смотря какая у вас ситуация ЕР или КС, врач скорей всего сам скажет если планируете договариваться
ВернитеВалеру• 20 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
С этим шастаньем родственников. Когда нас с ребёнком выписали так с инфекцией, что потом в больницу по скорой забирали , и ещё лежали около 2 месяцев. И это было 9 лет тому назад. И то у меня партнёрских не было, было кесарево. Но зато полно по роддому было людей с улицы.
А поговорить?• 20 марта 2020
Я год назад рожала в апреле. Такая ностальгия
Легких вам родов, больше фоткайтесь на память
Ухахайкина• 20 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А вы уверены, что инфекцию занесли «люди с улицы»?
А не заселили именно в роддоме?
(Тут столько «но»)
А не заселили именно в роддоме?
(Тут столько «но»)
ВернитеВалеру• 20 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
забудьте про партнерские. их не будет
Да, не будет, потому что в обычных больницах сейчас запретили навещать . Вот и хорошо что нп будет, меньше инфекций будет.
ВернитеВалеру• 20 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
А не заселили именно в роддоме?
(Тут столько «но»)
А не заселили именно в роддоме?
(Тут столько «но»)
Да.
ВернитеВалеру• 20 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
А не заселили именно в роддоме?
(Тут столько «но»)
А не заселили именно в роддоме?
(Тут столько «но»)
Лежала в двое в палате с женщиной. Так как ней все время шастали. И покормить ребенка грудьюрист не могла! Ждала когда уйдут. Это нормально?
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2020
Должна была рожать в конце марта, родила в начале) 4 РД. Договорилась на месте. Если хотите договорные роды - идите уже... в общем если есть вопросы - спрашивайте... Ориентировочно 300 уе ЕР и 500 КС договорные, может и дешевле быть.
Крошечка-хаврошечка• 20 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Кто вам мешал решить этот вопрос на месте? Или вы немая?
К ней пришли - пусть выходит общаться в коридор.
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я договорилась с вчаром, но она не говорит сколько. Вот и спрашиваю, хоть примерно сколько сейчас роды стоят.
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас партнерские роды были?
ВернитеВалеру• 20 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я бы посмотрела на вас как бы вы решили. Когда после реанимации, со швом лежишь никакая. Это сейчас я такая умная бы возмутилась, а тогда и сил не было.
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2020
Ответ дляЮсикмама
У вас партнерские роды были?
Да, но муж не успел) Приехал - я уже только родила. В рд пускали только парнеров в родах, с флюшкой, рв и вич обязательно...
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2020
Ответ дляЮсикмама
Я изначально хотела отдельную палату, хоть и по карману бьет, но зато меньше бацил всяких.
200 грн сутки с 1 кроватью, 300 с двумя (муж может побыть). я брала с одной - отлично все..
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я с Коротыч В.И. договорилась, она мне сказала палата с двумя кроватями 450грн. Думаю, дороговато конечно, но зато муж поможет и купит что нужно. А сейчас прейдется самой как то. Я не с Харькова, с Волчанска. А вы с кем договаривались?
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2020
Ответ дляЮсикмама
Я не знаю Коротыч. У меня Руденко форева)
За 450 вам смысла нет, если будете одна в палате без мужа, берите по 200.
Расходы там то да сё прилично в любом случае...
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2020
Советую сумки и все- все заранее собрать. Я на 3 недели раньше родила, неожиданно.
Вам врач сказала что брать с собой?
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам врач сказала что брать с собой?
Сказала пять теплых пеленок, пять тонких пеленок, пять шапочек, штаников, распашонок и носочков. Мне две ночнушки. Сказала пока всё, а там видно будет. С апреля реформа грядет. Медикаменты пока не покупать.
Но я уже сумки собрала. Примерно в интернете посмотрела, что нужно. А что вы кушали после родов? Там можно что-то купить или вам родственники передавали?
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2020
Ответ дляЮсикмама
Я на праздники рожала) 6 марта. Там есть буфет (вроде на 4 этаже), но в праздничные дни - не работал. Муж один раз брал обед (после родов мне)Носят завтрак и обед бесплатный - я не брала - слышала суп овсяный, каша какая то...
В палате был чайник и микроволновка. Еду мне приносил муж.
Прокладки возьмите обязательно и пеленки памперсные большие и маленькие, мыло детское жидкое и полотенца бумажные, памперсы))
Медикаменты - они всех в свою аптеку шлют по факту)
Ухахайкина• 23 марта 2020
Ответ дляЮсикмама
Бодики, человечки?
Кому нужны еще распашонки???
Себе бюстгальтеры для кормления, одноразовые трусы с прокладками.
Ни по какой реформе Вам это не выдадут
Кому нужны еще распашонки???
Ни по какой реформе Вам это не выдадут
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо! А холодильник в палате был?