Слухи-руки не распускаю• 20 марта 2020
А вы откладываете сейчас походы к врачам?
Например, плановый прием у педиатра, УЗИ хотели сделать, но решили пока повременить и т.д.?
Неправдиша• 20 марта 2020
В субботу была планово у гинеколога, вчера здавала анализы, назначенные гинекологом, в синево
Мудрецыха мира сего• 20 марта 2020
Да. Если не срочно. Отменила поход к эндокринологу. Переписали на 6.04. Но наверно вряд ли и 6 пойду.
ХвостПистолетом• 20 марта 2020
сегодня иду на 17-00 к семейному доктору. Надо взять направление на рентген...Как-то так
13чудоСВЕТА• 20 марта 2020
К стоматологу уже не иду, они на карантин закрылись. Но у меня не острый случай, потерплю.
Я не такая• 20 марта 2020
Да( должна была идти планово к гинекологу, но отложила на более поздний период
Бабочки в моём животе• 20 марта 2020
Отложила чистку у стоматолога, УЗИ щитовидки, посещение гинеколога.
magistralchimik• 20 марта 2020
Ничего не отменяла. Узи и анализы по графику. Единственное что, страховая искала мне другую клинику, т к моя базовая сейчас на карантине. Записали в Медикал Плазу. Они работают.
Люблю_джаз• 20 марта 2020
записана на субботу к стоматологу, носила 2 недели временную коронку, если они закрылись на карантин то даже не знаю))
ротцвеники• 20 марта 2020
Мне надо к психиатру... Плановый визит через месяц, но уже очень нехорошо. И идти стрёмно, если он вообще работает
Из Хацапетовки• 27 марта 2020
Конечно! К зубному не пошла, и вообще не выхожу из дома. Редко за молоком ребенку. Вон сестра звонила - дед заболел, не могут попасть к терапевту, и дозвонится к семеному врачу невозможно. Нашла частного платного вот тут набрала и переговорила как ей быть, все же он в возрасте и в зоне риска. В общем, ужас что творится в стране и в мире.