Хвець-тець• 20 марта 2020
Свежее обращение президента Владимира Зеленского, 20.03.20
Первый выздоровевший в Украине!
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляKROX@
Высоко развитые страны не могут с вирусом ничего сделать,люди болеют умирают и выздоравливают. Он будет распространятся, переболеем все и будем жить дальше. Вопросы по типу- нафига привезли,ничего не меняют.
Изоляция замедляет скорость распространения, что позволяет справится с эпидемией системе здравоохранения без оооочень больших потерь. Но это не про нас конечно.
Блинчик Мой• 20 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
где? В каком городе медики обеспечены средствами индивидуальной защиты? вчера глав врач львовской инфекционной больницы просил волонтеров обеспечить их масками, костюмами.
У нас в пригороде Киева, есть.
Прилетит самолёт и Львову дадут.
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
А меня вот удивляет, почему все фанаты зеленского не могут подобрать никаких других слов, кроме ’гадить’, ’говно’, ’обосрать’.
Вот как зефан, так сразу анальная фиксация. хм.
А кто вам сказал,что я его фанат? Я за него не голосовала.))
бибизяна• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
ага. а тоді втіхаря як влупить ЧП, тіпун мені на язик сто разів.
Для початку ще буде закон про передачу повноважень ВР-Президент-уряд, всупереч Конституції, а потім вже можна буде і ЧП і все таке інше. Кому посилання треба, ось відео відкритого засідання
Конституція також у відкритому дрступі.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2020
Ответ дляKROX@
Так вы этого не знаете,но уже паникуете? Паникуете о том чего в принципе не существует? Вы молодец, только это не конструктивно.
не паникую абсолютно, работаю удаленно, не скупаю продуты мешками. У меня все спокойно. Я просто не понимаю такого восторга от этого видео обращения
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Почему не про нас? У нас нормальные, здравомыслящие люди, когда спокойны и не бьются в истерике.
Ластоноша• 20 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
уже везут 10 миллионов тестов из Китая,была в телеграмме рассылка ВОЗ
То то весело будет
когда реальная картина начнет прояснятся
бибизяна• 20 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
он так и выглядит, но он хоть обеспечил страну достаточным количеством тестов, а у нас нет тестов - нет эпидемии.
У них нк тестируют всех желающих. Нигде не тестируют всех желающих. Ну просто не существует такого количества тестов.
Помеха справа• 20 марта 2020
Ответ дляKROX@
Тоді наведіть приклад, де по-вашому, ’гадять’, із цього топіка.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2020
Ответ длябибизяна
но протестировано огромное количество людей, а не как у нас.
Ластоноша• 20 марта 2020
Ответ длябибизяна
Китаю помогло как раз реальное видение ситуации и экстренные меры, а не бесконечная торговля лицом в ток-шоу.
Почему-то многие в упор не хотят видеть опыт Китая, а там между прочим дроны летали , следили за людьми..нам бы поучиться у них как правительству так и простым людям
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
То что вы воспринимаете как восторг, ним не является. Это ваши мысли,не мои. Я уважаю человека,любого, ровно до того момента пока он не опускается до хамства или других неприятных действий. Это президент моей страны. Его выбрали граждане моей страны,я это принимаю, ничего плохого в речи не вижу,личной неприязни у меня к нему нет.
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
У нас никогда не будет так как в Китае.
бибизяна• 20 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Китаю помог ОПЫТ, они только узнали сразу все в маски и очки, и поменьше везде шляться. А нашим людям должно помочь то чего тут никогда не было))) Хотя многие даже руки не моют, о чем говорить?
Восток пережил атипичную пневмонию 2002/3 годов и сделали выводы. И ответственность за соблюдение карантина у них не просто выговор по телеку посмотреть.
Воленс-неволенс• 20 марта 2020
Карантин закончится, когда переболеют ок 70%населения, почти все из них в легкой и средней форме, успокойтесь. С осени дети пойдут в школу, не раньше
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляKROX@
Конечно, здравомыслящие, ага, вирусаздесьнет и поэтому спокойно без самоизоляции на 14 дней разбегаются как тараканы после прибытия в страну и заражаю других. Сознательность к сожелению нулевая
Про спокойствие это вообще смех, сегодня скандал наблюдала в аптеке, требовали запускать всей толпой, а чо такого не имеете права
А транспорт в который лезут с дракой и бьют водителей
Помеха справа• 20 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
и приплести еще ато(((
Що значить приплести? Ви знаєте, що там кожен день люди гинуть? Молоді чоловіки, кожен чийсь син, чоловік, батько? Що по ним гатять із артилерії, із градів росіяни кожен день? що заглядувати в очі путіну не допомагає якось?
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы не дочитали. Я написала- когда не бьются в истерике,а именно это со многими сейчас происходит. Инстинкт выживания, страх управляет,не здравый смысл.
Сиреневенькая• 20 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Один выздоровел, но мы доставим вам 3000 граждан из Польши (3:40), чтоб жизнь мёдом не казалась.
Нужно было оставить в Польше граждан Украины и запретить въезд? Это законно? Большинство туда уехали работать ещё при Порошенко. Тоже видимо жизнь в Украине медом не была, а виноват теперь Зеленский.
Хвець-тець
• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
это он должен был сказать что бы успокоить народ?
Коленная ложечка• 20 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Сейчас и Шахов подтянется в статистику выздоровевших после лечения лимонами )))
а ві заметили шахова и его жену как бі не включили в общих список заболевших......если посчитать все случаи заражения, то официально соответсвует к-ву обычных заболевших....
Помеха справа• 20 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Щоб успокоїть народ, не треба було нагнітати, в першу чергу. це ж влада найняла тітушок для постановки в Санжарах. Це ж Менделиха найняла отого блогера продажного, провокатора, котрий приліт в Борисполі знімав. це ж їх ботоферми залякують людей зранку до ночі і восхваляють турботливого презедента.
бо влада дуже боїться, що люди вийдуть! протестувати проти продажу землі, проти прийняття ордло, проти повернення Приватбанку. того й метро закрили, того й електрички повідміняли. того й маски попродавали за кордон.
а тепер заспокоюють. ну да. накрутили, обібрали, а тепер заспокоюють.
Не гоню• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
не можу я слухати цього гундосого. проте рада, що люди видужують. абсолютна більшість видужує, це факт. проте зекоманді цей вірус сильно на руку, тепер все на нього спишуть.
Ну если б кто то другой был то говорили бы вот это ему на руку, это к каждому можно отнести
Не гоню• 20 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Один тест стоит 50 евро, где деньги Карл? По каждому чиху делать тест, меньше читайте всякую хрень, 70-80% Земли все равно заболеют, паникеры пусть сидят в бункере как минимум год, раньше вирус никуда не денется
Так он и через год никуда не денется