Хвець-тець• 20 марта 2020
Свежее обращение президента Владимира Зеленского, 20.03.20
Первый выздоровевший в Украине!
бибизяна• 20 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
все зараженные в Черновцах - его контакты
Еще контакты контактов и последующие итерации
Помеха справа• 20 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
почитатели зеленского теперь можете помогать вашему кумиру выкупая ОВГЗ, купите хоть одну для помощи вашего преЗедента в борьбе с короновирусом)))) через приват 24 заходим скупаем пока свеженькие )
та кому вони треба, коли дефолт замаячив перед очима
Парасюха• 20 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ура .. теперь вопрос сколько этот товарищ заразил и зачем пер заразу в страну (
Неправильно. Кто его пустил заражать окружающих и почему не посадили на карантин.
Вся в кредитах• 20 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Один тест стоит 50 евро, где деньги Карл? По каждому чиху делать тест, меньше читайте всякую хрень, 70-80% Земли все равно заболеют, паникеры пусть сидят в бункере как минимум год, раньше вирус никуда не денется
Тогда в чем смысл карантина, если людей отпускают с ОРВИ по домам, те думают : а че такова, у меня ж просто ’чих’, пойду закуплюсь в магазинчике, жрать-то надо. Целесообразность карантина в этом случае сводится к нулю!
Неместная Я• 20 марта 2020
Ответ дляДевальвация
У вас забыл спросить
А у кого ж ему спрашивать?!
Или забыли вот это эпичное: КОЖЕН З НАС ПРЕЗИДЕНТ???
Неместная Я• 20 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
так выключите звук, на него приятно смотреть хоть
а у Вас извращенный вкус....
Хвець-тець
• 20 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Caaaarrrhhhlll Рик Граймс в слезахhttps://www.reddit.com/r/thewalkingdead/comments/fk80q1/caaaarrrhhhlll/?utm_content=body&utm_medium=post_embed&utm_name=1b7af37ae3594cce8f4554ee36161254&utm_source=embedly&utm_term=fk80q1
Тоскующая• 20 марта 2020
А чё ж не рассказал сколько уже под подозрением, и сколько умалчивается.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2020
Он с такой радостью об этом говорит, как будто бы эпидемию поборол .
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Це перемога. Карантин закончится вовремя.
да, уже завтра.
Хвець-тець
• 20 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
а у Вас извращенный вкус....
Милашка, не могу на него сердиться
Помеха справа• 20 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
президент країні потрібен не на те, щоб на нього дивитись. подивитися я можу на Бредлі Купера, якщо мені треба. а президент хай нормальних людей в уряд призначить, Єрмака під суд віддасть, людей перестане безпідставно обвинувачувати на всю країну. Закон про землю хай на референдум пустить, як обіцяв. З МВФ хай домовиться, метро включить.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
ну ви захотіли. зато він ’красівий’
Жирный Валерка• 20 марта 2020
А нафига со всего мира навезои украинцев?? Ну и сидели бы там себе по Египтам и Франциям. Привезли контактных,а потом удивляются.
Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Его задача подбадривать людей, чтоб было меньше паники и принимать меры. Или вы хотели чтоб он с телика орал как все плохо вы все умрете, денег нет, тестов нет
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Высоко развитые страны не могут с вирусом ничего сделать,люди болеют умирают и выздоравливают. Он будет распространятся, переболеем все и будем жить дальше. Вопросы по типу- нафига привезли,ничего не меняют.
Блинчик Мой• 20 марта 2020
Девочки, президент молодец он поддерживает людей.
Сказал хорошую речь, к о тут кричал про ЧП ничего такого не говорил!
Наоборот ожидают маски, дез.средства и ещё тесты.
Я не его фанат, но он выступил очень вовремя.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знаете, нужно не словами, а делами. Вот это все - это пустой треп. Он этим подбодрит только тех, кто голосовал ’по приколу’. А те, кто хоть немного умеют мыслить, уже открывают глаза.
Блинчик Мой• 20 марта 2020
Ответ дляKROX@
Хорошо выступил, ничего не вижу плохого,как и повода для сарказма.
И я, орали тут про ЧП, президент такого не говорил!
Вечно панику разводят.
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А у нас никогда не было президента, что бы ним были довольны все.)) Так что открывают глаза начиная с Кравчука.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2020
Ответ дляKROX@
не понимаю восторга от Зеленого, и от того, что первый выздоровел. Где информация о реальном количестве заболевших? Нету, потому что нет тестов.
Где средства индивидуальной защиты? Нет, потому что продали все пару месяцев назад, видимо думали, что нас не коснется. Вот честно, он так никчемно выглядит в этой ситуации..
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляПарасюха
И даже если бы его посадили на карантин,общую картину это не изменило бы.
Крапипопка• 20 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Це перемога! Пусть лучше расскажет о катастрофическом дефиците тестов и отсутствии реальной статистики по короне в связи с этим.
уже везут 10 миллионов тестов из Китая,была в телеграмме рассылка ВОЗ
Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чем есть тем и бодрят. Меня лично этот весь негатив со всех сторон достал, куда не зайди просто уже невыносимо. Паника не лучший помощник в данной ситуации. А страну разворовывали сколько лет, теперь за неделю нужно все достать для аптек и больниц? так такого не будет, как бы мы не мечтали(( Все прекрасно понимали, что будет в Украине если сюда попадет вирус. Так что меньше ходим в людных местах, т. к нам кроме бодрящих речей рассчитывать не на что(
бибизяна• 20 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Китаю помогло как раз реальное видение ситуации и экстренные меры, а не бесконечная торговля лицом в ток-шоу.
KROX@• 20 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну тогда, по вашим меркам президент Италии, должен выглядеть как полное чмо, с таким количеством смертей.
Помеха справа• 20 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
ага. а тоді втіхаря як влупить ЧП, тіпун мені на язик сто разів.