КоролеВешна• 20 марта 2020
Что купили детям из книг/развивашек/тетрадок нового?
Смотрю во всех книжных магазинах бесплатная доставка - хочу купить ребенку тетрадки для письма и чтения дома, уж сильно карантин надоел..
собираюсь купить калиграфические тетради и книжки для чтения самые простые от федиенко, тк уже читает медленно. 6 лет моему.
что у вас? делитесь новинками плз)
МУСЯкомарова• 20 марта 2020
Подскажите в каких магазинах смотрите?доставка по Украине тоже бесплатная?
КоролеВешна
• 20 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
якабу смотрю, по украине уп бесплатно, джастин 15 грн
Вообще не факт• 20 марта 2020
Второй класс (7,5 лет), математику на вот таком тренажёре каждый день практикуем.
Ещё набрали книжек про Камни, минералы и вулканы. Монопилию купили и Эрудит. Играем каждый вечер всей семьёй.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2020
Ничего не купили нового, а вот с зимы лежат и никак не дойдём, столько домашки задали
Жидкость для снятия глаз• 20 марта 2020
Я на Ранке обычно беру из серии АРТ (активний розвиток талантів). На Укрпошту после 100 грн. бесплатно.
Початкова школа >Книги АРТ
Книги АРТ для дошкільнят
Початкова школа >Книги АРТ
Книги АРТ для дошкільнят
КоролеВешна
• 20 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Початкова школа >Книги АРТ
Книги АРТ для дошкільнят
Початкова школа >Книги АРТ
Книги АРТ для дошкільнят
да, ранок тоже любим, в нашем магазине всегда пусто- все разбирают мгновенно)
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2020
Купила два игры cortex. Для развития и проведения семейного досуга)
Жидкость для снятия глаз• 20 марта 2020
Прислали только что письмо про новые наборы продукции АРТ на Ранке для 1 и 2 классов. На украинском и русском языке. На русском дешевле - 99 грн.
1 класс
2 класс
1 клас
2 клас
Короче, искать на слова Микс и Мікс
1 класс
2 класс
1 клас
2 клас
Короче, искать на слова Микс и Мікс