Ленивица-красавица• 20 марта 2020
Подскажите по автокреслу
Я выбираю автокресло, смотрю группу от 3х до 12, ребенку 4.
Машина без изофикс.
Я смотрю, что у многих моделей, которые мне подходят по цене, нет своих ремней безопасности. Фиксация и кресла, и ребенка только ремнем автомобиля.
У кого такое, насколько это удобно/надежно?
У нас до этого было кресло по-меньше, мы само кресло фиксировали ремнем авто (пропускали сзади), а ребенок фиксировался ремнями кресла.
Машина без изофикс.
Ленивица-красавица
• 20 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Надежнее поставить изофикс и купить нормальное кресло.
кресло нужно на сейчас
Повелительница лампочек• 20 марта 2020
крісло має ремені, якщо це категорія 1-2-3, якщо тільки 2-3, то вони всі без власних ременів
Гопница-Советчица• 20 марта 2020
Така вже група кріпиться штатними . Або просто у нас не зустрічала з ізофікс.
Ленивица-красавица
• 20 марта 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо!
Ленивица-красавица
• 20 марта 2020
Ответ дляСвята
Автор, если группа от 3 лет, то она только без ремней. Хотите с ремнем- берите группу от года. Но скорее всего в ремни ребенок не влезет. Разве что он мелкий
я вот тоже боюсь, что не будем влезать в эти ремни(
Доктор Варвар• 20 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Для старших детей в креслах группы 1-2-3 вкладка с внутренними ремнями все равно снимается. И изофикс для группы 2-3 уже неактуален, удобно просто, что кресло по салону не гуляет, когла ребенок в нем не сидит.