размахер• 20 марта 2020

Получается, вся моя защита зря...

На время карантина соблюдаю все правила - сидим дома, гулять выходим на час, но по лестнице, в лифт не заходим (большинство соседей ездят на лифте, дом 25 эт, я на третьем), моем руки, носим маски и перчатки, все протираю антисептиком.
Я на удаленке. Но муж ходит на работу, работает в торговле, куча людей вокруг него каждый день.
Зная его, он не очень тщательно соблюдает гигиену. Ему все пофиг. Получается, подвергает опасности ещё меня и двоих детей, и пофиг мои меры. Сказала ему это сегодня - когда пришёл домой и полкухни облапал немытыми руками (я мыла голову и не успела ему напомнить). Так он ещё и обиделся на чистую правду.
Вумна вутка• 20 марта 2020
И мой такой же, не знаю, как еще обьяснять

Заставляличка• 20 марта 2020
Капайте на мозг пока не привыкнет. Другого варианта нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 марта 2020
Даже без карантина, лазить по квартире с немытыми руками и все лапать - свинство!
Конфиденциальность• 20 марта 2020
И у меня такой же. Я его пилю, говорю что он наше ’химическое оружие’. Да, пока спокойно относительно, но уже надо закладывать в привычку контролировать себя.
Сама не знаю• 20 марта 2020
Ну, даже дети знают, что сейчас нужно руки мыть тщательно в обязательном порядке.
НеГолосую• 20 марта 2020
Вы написали прям про нашу семью. И таких много
Обнемашечка• 20 марта 2020
У меня такой же......
Нервов уже нет((((
автор размахер • 20 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Понятное дело. Говорю человеку 10 лет одно и то же.
Пришел с работы - хватает пирожок. Я кричу: куда???? руки мыть?
Ответ - я мыл на работе, 15 мин назад. Это он перелагал двери офиса, руль, дверь в парадном.
Но руки у него - «чистые». Объясняла наверное, 1000 раз.
А сейчас, когда смертельная опасность, то лучше его вообще отселить, но некуда.
Так и сказала ему - он рвал и метал. Но не думаю, что задумается о гигиене. Только о том, какая я стерва
Бауди на ауди• 20 марта 2020
Так, даремно.

Ируся-пуся• 20 марта 2020
ужас(( говорите, чтоб о детях подумал, коль на себя пофиг. сочувствую
Мотористка• 20 марта 2020
Мой тоже работает, за неделю уже привык, с порога в ванную, потом привет и обнимашки. Но первые три дня гавкала
Ждун с Нибиру• 20 марта 2020
не просто пилите, а устройте ему такой пиздец, что бы ему было в следующий раз страшно не помыть
Само_достаточная• 20 марта 2020
Ответ дляразмахер
Ваши усилия естественно зря
А муж может и глисты в дом принести
Я бы на Вашем месте не издевалась над детьми
мегамоСГ• 20 марта 2020
О, мой тоже такой же, сегодня с утра такого ему рассказала Звонит соседка-подружка мне и говорит: Выхожу из подъезда и Вадику твой на встречу в МАСКЕ!. Я чуть со стула на работе не свалилась. Подействовало
Гороховая• 20 марта 2020
Мужчины по природе более нечистоплотны, в отличие от женщин.
КонФФетОшка• 20 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Статистику сегодняшнюю по Италии распечатайте и на входную дверь повесьте.
Подумывающая• 20 марта 2020
не пускайте в дом,пока не помоет руки в подьезде ,пока не поздно
выносите ему тазик ,туда хлорки и пусть вымоет подошвы обуви,руки помыл+антисептик
опомнится,когда люди начнут,не дай Бог,на улицах падать,да может быть ....детей не жалко?
Печенюшка• 20 марта 2020
Вы мужу видео об Италии покажите. На моего действует, уже три раза за час руки мыл
Я тут с краю постою• 20 марта 2020
Действительно зря, считайте что не карантинитесь вообще.

А вот недавно• 20 марта 2020
Ответ дляразмахер
Вот вам игра на вечер, чтобы разрядить обстановку: кто первый собрал линию по горизонтали, вертикали или диагонали - громко кричит на все 25 этажей ’бинго!’
Прасковична• 20 марта 2020
Ответ дляГороховая
Блин) значит мне ’повезло’. Я такая средняя чистюля. Руки, конечно, мою и душ ежедневно, но мч прям мрак. Вылизывает каждый уголок, ласкает, чтоб тарелки сразу после ужина помыла, ванная после не сияет. Вообще-то это очень напрягает в быту. Такой тиран-чистюля. Обязательно все должно стираться-пылесоситься-миться-сиять.
Фрося_Бурлакова• 20 марта 2020
квартира иво
Банка с бутылками• 20 марта 2020
Подумывающая• 20 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
где женщина рассказывает?да,правдиво
JULINKA• 20 марта 2020
У моего с чистотой проблем нет, моет регулярно, но не хочет носить маску.Только одноразовую одну и ту ж ,т.к. они по 25 грн, (а это нельзя), а многоразовая черная видите ли некрасивая. А вообще я паникерша,сумасшедшая, а он спокойный молодец. Вижу,я не одна в таких проблемах
Котенок аки рысь• 20 марта 2020
Ответ дляJULINKA
кстати к спокойным и ничего не липнет тьфу-тьфу.. у них иммунитет крепкий, не только психика..
а что за многоразовая маска? первый раз слышу.. себе хочу, голубые такие себе, в них так неудобно дышать:((
бибизяна• 20 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Хлорка вирусы не убивает. Только спирт.
Блинчик Мой• 20 марта 2020
и мой такой( шастает каждый день по магазинам. завтра собирались ехать к моим родителям на 2 недели я и дети, сегодня жалуется, что ломота в теле, капец. и что делать, а если он больной, это я заражу и своих родителей
Там-тарарам• 20 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Да, мои за неделю видресироваоа не каски ся лицца, а муж такой же как и у автора, колесит по всему Киеву.
Tatyana-coffee• 20 марта 2020
Ответ дляразмахер
Бляха-муха, тоже мой муж говорил, что мыл на работе)) отучилась вроде...Коллеги мои по работе вообще очень редко мыли...Сейчас услышала по тв, что даже фрукты сразу после магазина все перемыть надо...а не потом, когда ешь