Кількість заражених коронавірусом в Україні зросла до 29
Ще один випадок зараження зафіксовано в Івано-Франківській області, по одному - у Харківській та Львівській
Миллениалка• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
У меня открывается. Жаль, неизвестно где именно в харьковской области.
Какая разница?
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2020
В каком городе в харьк. Области? У меня соседи по даче вчера с островов должны были вернуться..
вентиляторная• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Пишут, что женщина харьковчанка, но находится в Киеве. Куда прилетела из-за границы. После прилёта в Харькове не была
миссДавеча• 20 марта 2020
Коронавирус есть в каждом городе, в каждом селе.
Нет тестов для его определения.
Творческий типаж• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Вас это спасет?
Умничка-помощничка• 20 марта 2020
Боже, как страшно... Муж сейчас домой едет. По телефону сказал, что вроде у него температура.

Ласунка• 20 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка

смените замки
Пишущаяся• 20 марта 2020
Девочки,у нас все очень не хорошо, в Запорожье, в одну больницу поступило всего 40 тестов для определения коронавируса, значит будут в ней максимум 40 человек..
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Китай передал миллион тестов. Привезут ещё.
Не Китай передал, а Ярославский за свои деньги купил. Посмотрите вчерашнюю прессконференцию Ярославского и Кернеса
Аква Марина• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Та до одного места те тесты
Вон Россия над вакцинами думает. Разрабатывает там что -то уже
А что же у нас?
Люди, маски и женщины с колясками на прогулке ?
А что же у нас?
Контрольница• 20 марта 2020
Девочка рассказывала.
На днях вот в Харьк.обл.к бабушке приехали внуки с Италии. Так приехали медики в костюмах из города и повязали тех внуков и бабку и соседей! В изолятор!
Так им!
А село теперь перелякане
Так им!
А село теперь перелякане
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Про результаты вчерашней встречи с социально-ответственным бизнесом, от которой, как модно сегодня говорить, губернатор «самоизолировался»:
✌️Александр Ярославский сегодня перечислил 55 миллионов гривен на покупку 400 000 тестов для Харькова;
✌️оплачен (2 миллиона гривен) передвижной рентген-аппарат, который вскоре прибудет в Харьков;
✌️оплачены два аппарата искусственной вентиляции легких для грудничков, и они скоро будут доставлены в два харьковских роддома;
✌️Владимиром Мисиком перечсилены 240 000 долларов на покупку 6-ти видеогастроскопов;
✌️сформированы и уже находятся в процессе упаковки 22 000 аптечек для социально незащищенных людей пожилого возраста и для них же собраны деньги на 100 000 продуктовых наборов;
✌️бизнесмен Павел Фукс перечислил 560 000 долларов на покупку ИВЛ для харьковских больниц;
✌️в процессе закупка за внебюджетные деньги 500 000 масок;
Это то, что сделал социально-ответственный бизнес и антикризисный штаб, в который я вхожу и который возглавляет Ярославский, за один день. А что сделал губернатор? Вышел сегодня на пресс-конференцию и заявил, что в Харьков возвращаются 90-е, когда у бизнеса вымогают деньги.
Пусин Кукин• 20 марта 2020
Ответ дляЛасунка
смените замки
Кошмар! И еще 9 человек вам лайкнуло... Вы там в Санжарах шины жгли?
Кашпо• 20 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Девочка рассказывала.
Так им!
А село теперь перелякане
Так им!
А село теперь перелякане
Бред
с_переулочка• 20 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Сарказм. Не, не слышали?
Прокофий Людмиловна• 20 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
Сарказм. Не, не слышали?
Правильно говорить ’СРАказм’