Вітольда• 20 марта 2020

Харьковская область. КоронАвирус подтвержден.

Кількість заражених коронавірусом в Україні зросла до 29
Ще один випадок зараження зафіксовано в Івано-Франківській області, по одному - у Харківській та Львівській
https://ua.112.ua/golovni-novyni/kilkist-zarazheny...
Контрольница• 20 марта 2020
Ответ дляКашпо
Бред
Нет. Не бред.
Говорю то, что было!
Отлавливают приезжих из за бугра и в изолятор их

allavalko• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
У меня открывается. Жаль, неизвестно где именно в харьковской области.
Харьковчанка, но находится в Киеве, там и сдала тест.
автор Вітольда • 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Про результаты вчерашней встречи с социально-ответственным бизнесом, от которой, как модно сегодня говорить, губернатор «самоизолировался»:

✌️Александр Ярославский сегодня перечислил 55 миллионов гривен на покупку 400 000 тестов для Харькова;
✌️оплачен (2 миллиона гривен) передвижной рентген-аппарат, который вскоре прибудет в Харьков;
✌️оплачены два аппарата искусственной вентиляции легких для грудничков, и они скоро будут доставлены в два харьковских роддома;
✌️Владимиром Мисиком перечсилены 240 000 долларов на покупку 6-ти видеогастроскопов;
✌️сформированы и уже находятся в процессе упаковки 22 000 аптечек для социально незащищенных людей пожилого возраста и для них же собраны деньги на 100 000 продуктовых наборов;
✌️бизнесмен Павел Фукс перечислил 560 000 долларов на покупку ИВЛ для харьковских больниц;
✌️в процессе закупка за внебюджетные деньги 500 000 масок;

Это то, что сделал социально-ответственный бизнес и антикризисный штаб, в который я вхожу и который возглавляет Ярославский, за один день. А что сделал губернатор? Вышел сегодня на пресс-конференцию и заявил, что в Харьков возвращаются 90-е, когда у бизнеса вымогают деньги.
Для них это копейки....
автор Вітольда • 20 марта 2020
Ответ дляallavalko
Нет, мне знакомая говорит прочитала, что это мужчина с эсхара.
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Для них это копейки....
Да разве в этом дело? А слуги народа сколько перечислили-не знаете? Фельдман ни копейки не перечислил, он семена бабушкам на Холодной горе раздает
автор Вітольда • 20 марта 2020
Сейчас буду искать, может что то найду.
волосатое стекло• 20 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Кошмар! И еще 9 человек вам лайкнуло... Вы там в Санжарах шины жгли?
ну у вас и чувство юмора
Едимнаморе• 20 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Девочка рассказывала.
На днях вот в Харьк.обл.к бабушке приехали внуки с Италии. Так приехали медики в костюмах из города и повязали тех внуков и бабку и соседей! В изолятор!
Так им!
А село теперь перелякане
allavalko• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Для них это копейки....
Может быть. Но они поделились этими’копейками’
Респект им. Кернес молодец

автор Вітольда • 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Мы достоверно и не знаем, сколько перечислили те, о ком пишет ваша статься. Чеков мы не видели. А написать можно много.
Люблю порядок• 20 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Чувство юмора?
Оля_с_киркою• 20 марта 2020
Отец живёт в харьковской области.. сейчас болеет.. симптомы коронавируса..ходил в поликлинику,сказали тестов нету,пейте парацетамол.
Кашпо• 20 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Нет. Не бред.
Говорю то, что было!
Кто отлавливает? Медики??
Вы стебетесь, не пойму?
Контрольница• 20 марта 2020
Ответ дляКашпо
Кто отлавливает? Медики??
Вы стебетесь, не пойму?
А вы?
Видимо, кто то наводку дал.
Ну вы как маленькая!
Едимнаморе• 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка

так губернатор такая же бубочка, как и его патрон. Ля-ля умеют и всё.
миссДавеча• 20 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ещё и сам ходил 🤦
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Ну так включите пресконференцию и посмотрите. Это не сложно сделать в гугле. Спорить с вами я не собираюсь. Могу только вам сказать для вашего спокойствия и равновесия: я работаю в диспансере и нам не выдали ни одной маски, ни разовой , ни марлевой, даже хлорки никто не выдал. Будем жить! Удачи в подсчетах
Амели на мели• 20 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Девочка рассказывала.
Так им!
А село теперь перелякане
Брехня
Прокофий Людмиловна• 20 марта 2020
Это не мое выражение))) Это герой-узбек из ’Гранда’ выразился так, попытавшись блеснуть остроумием

Едимнаморе• 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка

Касательно людей, принудительно оказавшихся без работы, ничего не говорили и не решали?
Бабушкам пенсия будет и доплата и продуктовый набор, а людям с детьми без работы не по их вине?
Контрольница• 20 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Брехня
Я ж никого не собираюсь переубеждать!
Оля_с_киркою• 20 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Ещё и сам ходил 🤦
Да, потому что маленькое село и врач на дом ходить не будет.
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
К сожалению, об этом разговора не было.
allavalko• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Посмотрите выступление губернатора
автор Вітольда • 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А нам выдали. И хлорку и все остальное.
allavalko• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Меньше знакомых слушайте
Едимнаморе• 20 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
К сожалению, об этом разговора не было.
вот жаль.
в кабмине не было, на уровне города не было, а ведь есть семьи, где оба оказались вынужденно без работы.
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
А нам выдали. И хлорку и все остальное.
Я вас поздравляю, значит лечить больных повезут к вам.
allavalko• 20 марта 2020
Ответ дляВітольда
Ксерокопия перечисления денег была приложена к этой статье
автор Вітольда • 20 марта 2020
Ответ дляallavalko
Меньше знакомых слушайте
Она новости смотрела. Там сказали.