Подмигашка• 21 марта 2020
Вы еще обед не начинали готовить?
на который час у вас обед будет?
Паспортный стол• 21 марта 2020
Ответ дляMilaG
у меня луковица варится, подготавливаю бульон на уху))
что будете готовить из вареного лука?
Оябунчик• 21 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Только завтрак закончился, валяюсь теперь в крови
А что ж вы такое ели на завтрак?
Оябунчик• 21 марта 2020
Мирно и размерено преступаем к обеду. Выпить бы такой компашкой. А то как то тихо/тухло.
Только у одной вон завтрак удался- говорит, в крови валяется.
Помогалочка• 21 марта 2020
Я решила на обед макароны с песто и моцареллой, так что в час начну
Смотрю Шерлока по Интеру
Вишнёвая Леди• 21 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
фотку скиньте
Покорительная• 21 марта 2020
завтрака не было...скупилась в магазинчике и на работку сьездила)
щас сварю супчик ..интровертам благодатьт..
энциклопУдия• 21 марта 2020
Ответ дляПокорительная
магазинчик, работка, супчик
энциклопУдия• 21 марта 2020
Ответ дляПокорительная
ник в тему
не совсем в тему), просто вспомнила одного знакомого, который только ласкательными разговаривал, мужику за сорок, а он сюсюкал, как вы в каждом предложении)
РукиМыли?• 21 марта 2020
К меня а-ля паста карбонара и салат на обед. Ща быстро сделаю. Я худею. А остальным уже есть обед - вчера готовила