sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_86
Викасикрет• 22 июня в 11:56

Пробовали интервальное голодание или подобные схемы питания

какие впечатления, стоит ли пробовать?
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_149
Библиотекарь• 22 июня в 11:57
1
Если печень здоровая попробуйте
face_with_tears_of_joy 1

anonim_149
Библиотекарь• 22 июня в 11:57
2
Начните не кушать за три часа до сна, фрукту ягоды до трех и маленькие порции
face_with_tears_of_joy 2
anonim_47
Тушьмушьнюшь• 22 июня в 11:58
3
Да, интервальное голодание очень хорошо . С 11 до 16.00 ела . Скинула хорошо и быстро
anonim_136
Чижик Пижик• 22 июня в 11:58
4
Так. Прекрасно. Після 16 не їм. Фрукти взагалі не їм.
anonim_46
Гореотума• 22 июня в 11:59
5
Да, в молодости хорошо на нём худела. Сейчас уже так не получается, только подсчёт калорий помогает.
anonim_136
Чижик Пижик• 22 июня в 11:59
6
Взагалом схема харчування - це меньше їсти. Більшість реально переїдають.
like 5
anonim_57
КротоТо• 22 июня в 11:59
7
Пробовала, мне не подошел такой вариант + из-за моего желчного нежелательны такие перерывы в еде. Мне наоборот подходит частое питание мелкими порциями
like 1
anonim_103
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:04
8
Раньше чего только не пробовала
И интервальное тоже.
Но это доллжно в привычку войти, т.к. вернетесь в свое привычное питание- вес вернется.
В итоге всех экспериментов я лишилась желчного.
Сейчас мне 40+, очень сложно сбрасывать. Поэтому я завтракаю и ужинаю. Мне подходит такой режим и вес держится
anonim_73
Даю справку• 22 июня в 12:06
9
Моя самая идеальная диета - интервальное голодание. Сейчас уже это образ жизни. Если нужно похудеть последний прием пищи в 15.00, если просто не набирать в 17.00. Ем всё, что хочу, пью алкоголь. После 18.00 в принципе никогда ничего не ем, исключения какие-то особые мероприятия.
like 1

anonim_73
Даю справку• 22 июня в 12:08
10
Ответ дляМаргарита и Мастер
Раньше чего только не пробовала
И интервальное тоже.
Но это доллжно в привычку войти, т.к. вернетесь в свое привычное питание- вес вернется.
В итоге всех экспериментов я лишилась желчного.
Сейчас мне 40+, очень сложно сбрасывать. Поэтому я завтракаю и ужинаю. Мне подходит такой режим и вес держится
При чем тут желчный к интервальному голоданию?
woman_facepalming 1
anonim_103
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:09
11
Ответ дляДаю справку
При чем тут желчный к интервальному голоданию?
Вы читаете между строк.
Для вас непричем. Успокойтесь.
like 1
anonim_72
Українська зірочка• 22 июня в 12:11
12
не могу назвать это голоданием))
для меня это интервальное питание, самое удобное для меня, с 9 до 15, двухразовое
anonim_73
Даю справку• 22 июня в 12:13
13
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы читаете между строк.
Для вас непричем. Успокойтесь.
Я без претензии) Просто действительно интересно, как это связано? Типа желчь выделяется редко и это плохо?
woman_facepalming 1
anonim_103
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:16
14
Ответ дляДаю справку
Я без претензии) Просто действительно интересно, как это связано? Типа желчь выделяется редко и это плохо?
Я не знаю связано ли это с интервальным голоданием. Но я написала свой опыт, я не только на интервалтных сидела, но и все диеты перепробовала и голодание по несколько дней.
Думаю да, желчь застаивается.
Вырезали в итоге желчный полный камней. Никак меня не беспокоил, просто на профилактичном Узи увидели. Думаю это результат моих всех экспериментов.
heart 1
anonim_73
Даю справку• 22 июня в 12:18
15
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не знаю связано ли это с интервальным голоданием. Но я написала свой опыт, я не только на интервалтных сидела, но и все диеты перепробовала и голодание по несколько дней.
Думаю да, желчь застаивается.
Вырезали в итоге желчный полный камней. Никак меня не беспокоил, просто на профилактичном Узи увидели. Думаю это результат моих всех экспериментов.
Спросила у Джипити, да вы правы, желчь застаивается и приводит к образованию камней, рекомендует такие большие перерывы не делать. Меня ничего не беспокоит, но пересмотрю своё питание. Спасибо.
anonim_20
МедоваПаляниця• 22 июня в 12:18
16
Ответ дляДаю справку
Я без претензии) Просто действительно интересно, как это связано? Типа желчь выделяется редко и это плохо?
Так, жовч не виділяється, застоюється, утворюючи камені з часом. Тому рекомендують істи часто малими порціями
anonim_103
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:21
17
Ответ дляДаю справку
Спросила у Джипити, да вы правы, желчь застаивается и приводит к образованию камней, рекомендует такие большие перерывы не делать. Меня ничего не беспокоит, но пересмотрю своё питание. Спасибо.
Просто периодически ходите на узи, если хлопьев нет, то и хорошо значит желчный у вас работает. Я еще и запорами страдала, но не придавала значение. А это уже желчный барахлил.
Короче, говоря, надо слушать свой организм, пить много воды в перерывах между едой.
anonim_73
Даю справку• 22 июня в 12:27
18
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто периодически ходите на узи, если хлопьев нет, то и хорошо значит желчный у вас работает. Я еще и запорами страдала, но не придавала значение. А это уже желчный барахлил.
Короче, говоря, надо слушать свой организм, пить много воды в перерывах между едой.
Я тоже страдаю запорами и на интервальном всю жизнь. А как вы обнаружили проблему, просто пошли на УЗИ?
woman_facepalming 1
anonim_103
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:42
19
Ответ дляДаю справку
Я тоже страдаю запорами и на интервальном всю жизнь. А как вы обнаружили проблему, просто пошли на УЗИ?
Да, чисто случайно пошла , как раз полный чекап организма делала, решила и узи живота сделать. Узист сказал вам бы прямиком в хирургию и срочно. Т.е. какая то сила меня подтолкнула пойти. Потому что еще чуть и он бы лопнул. Я в этот же вечер нашла хирурга
heart 1

anonim_88
Садова гойдалка• 22 июня в 12:52
20
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да, интервальное голодание очень хорошо . С 11 до 16.00 ела . Скинула хорошо и быстро
Возврат после отмены?
anonim_88
Садова гойдалка• 22 июня в 12:53
21
Ответ дляДаю справку
Моя самая идеальная диета - интервальное голодание. Сейчас уже это образ жизни. Если нужно похудеть последний прием пищи в 15.00, если просто не набирать в 17.00. Ем всё, что хочу, пью алкоголь. После 18.00 в принципе никогда ничего не ем, исключения какие-то особые мероприятия.
Ну значит у вас здоровый жкт, поздравляю!
anonim_88
Садова гойдалка• 22 июня в 12:54
22
Ответ дляДаю справку
При чем тут желчный к интервальному голоданию?
Нельзя долго быть голодным при проблемах с желчным и другими проблемами жкт.
anonim_47
Тушьмушьнюшь• 22 июня в 14:03
23
Ответ дляСадова гойдалка
Возврат после отмены?
Нет . Я уже привыкла так есть , послабила только, сейчас завтракаю в 10 и после 18 не ем , и не хочется . Не набрала , но я полностью исключила пищевой мусор и не ем хлеб
anonim_88
Садова гойдалка• 22 июня в 14:06
24
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет . Я уже привыкла так есть , послабила только, сейчас завтракаю в 10 и после 18 не ем , и не хочется . Не набрала , но я полностью исключила пищевой мусор и не ем хлеб
Молодец, так держать!
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff