Викасикрет• 22 июня в 11:56
Пробовали интервальное голодание или подобные схемы питания
какие впечатления, стоит ли пробовать?
Библиотекарь• 22 июня в 11:57
Начните не кушать за три часа до сна, фрукту ягоды до трех и маленькие порции
2
Тушьмушьнюшь• 22 июня в 11:58
Да, интервальное голодание очень хорошо . С 11 до 16.00 ела . Скинула хорошо и быстро
Гореотума• 22 июня в 11:59
Да, в молодости хорошо на нём худела. Сейчас уже так не получается, только подсчёт калорий помогает.
Чижик Пижик• 22 июня в 11:59
Взагалом схема харчування - це меньше їсти. Більшість реально переїдають.
5
КротоТо• 22 июня в 11:59
Пробовала, мне не подошел такой вариант + из-за моего желчного нежелательны такие перерывы в еде. Мне наоборот подходит частое питание мелкими порциями
1
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:04
Раньше чего только не пробовала
И интервальное тоже.
Но это доллжно в привычку войти, т.к. вернетесь в свое привычное питание- вес вернется.
В итоге всех экспериментов я лишилась желчного.
Сейчас мне 40+, очень сложно сбрасывать. Поэтому я завтракаю и ужинаю. Мне подходит такой режим и вес держится
И интервальное тоже.
Но это доллжно в привычку войти, т.к. вернетесь в свое привычное питание- вес вернется.
В итоге всех экспериментов я лишилась желчного.
Сейчас мне 40+, очень сложно сбрасывать. Поэтому я завтракаю и ужинаю. Мне подходит такой режим и вес держится
Даю справку• 22 июня в 12:06
Моя самая идеальная диета - интервальное голодание. Сейчас уже это образ жизни. Если нужно похудеть последний прием пищи в 15.00, если просто не набирать в 17.00. Ем всё, что хочу, пью алкоголь. После 18.00 в принципе никогда ничего не ем, исключения какие-то особые мероприятия.
1
Даю справку• 22 июня в 12:08
Ответ дляМаргарита и Мастер
Раньше чего только не пробовала
И интервальное тоже.
Но это доллжно в привычку войти, т.к. вернетесь в свое привычное питание- вес вернется.
В итоге всех экспериментов я лишилась желчного.
Сейчас мне 40+, очень сложно сбрасывать. Поэтому я завтракаю и ужинаю. Мне подходит такой режим и вес держится
И интервальное тоже.
Но это доллжно в привычку войти, т.к. вернетесь в свое привычное питание- вес вернется.
В итоге всех экспериментов я лишилась желчного.
Сейчас мне 40+, очень сложно сбрасывать. Поэтому я завтракаю и ужинаю. Мне подходит такой режим и вес держится
При чем тут желчный к интервальному голоданию?
1
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:09
Ответ дляДаю справку
При чем тут желчный к интервальному голоданию?
Вы читаете между строк.
Для вас непричем. Успокойтесь.
Для вас непричем. Успокойтесь.
1
Українська зірочка• 22 июня в 12:11
не могу назвать это голоданием))
для меня это интервальное питание, самое удобное для меня, с 9 до 15, двухразовое
для меня это интервальное питание, самое удобное для меня, с 9 до 15, двухразовое
Даю справку• 22 июня в 12:13
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы читаете между строк.
Для вас непричем. Успокойтесь.
Для вас непричем. Успокойтесь.
Я без претензии) Просто действительно интересно, как это связано? Типа желчь выделяется редко и это плохо?
1
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:16
Ответ дляДаю справку
Я без претензии) Просто действительно интересно, как это связано? Типа желчь выделяется редко и это плохо?
Я не знаю связано ли это с интервальным голоданием. Но я написала свой опыт, я не только на интервалтных сидела, но и все диеты перепробовала и голодание по несколько дней.
Думаю да, желчь застаивается.
Вырезали в итоге желчный полный камней. Никак меня не беспокоил, просто на профилактичном Узи увидели. Думаю это результат моих всех экспериментов.
Думаю да, желчь застаивается.
Вырезали в итоге желчный полный камней. Никак меня не беспокоил, просто на профилактичном Узи увидели. Думаю это результат моих всех экспериментов.
1
Даю справку• 22 июня в 12:18
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не знаю связано ли это с интервальным голоданием. Но я написала свой опыт, я не только на интервалтных сидела, но и все диеты перепробовала и голодание по несколько дней.
Думаю да, желчь застаивается.
Вырезали в итоге желчный полный камней. Никак меня не беспокоил, просто на профилактичном Узи увидели. Думаю это результат моих всех экспериментов.
Думаю да, желчь застаивается.
Вырезали в итоге желчный полный камней. Никак меня не беспокоил, просто на профилактичном Узи увидели. Думаю это результат моих всех экспериментов.
Спросила у Джипити, да вы правы, желчь застаивается и приводит к образованию камней, рекомендует такие большие перерывы не делать. Меня ничего не беспокоит, но пересмотрю своё питание. Спасибо.
МедоваПаляниця• 22 июня в 12:18
Ответ дляДаю справку
Я без претензии) Просто действительно интересно, как это связано? Типа желчь выделяется редко и это плохо?
Так, жовч не виділяється, застоюється, утворюючи камені з часом. Тому рекомендують істи часто малими порціями
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:21
Ответ дляДаю справку
Спросила у Джипити, да вы правы, желчь застаивается и приводит к образованию камней, рекомендует такие большие перерывы не делать. Меня ничего не беспокоит, но пересмотрю своё питание. Спасибо.
Просто периодически ходите на узи, если хлопьев нет, то и хорошо значит желчный у вас работает. Я еще и запорами страдала, но не придавала значение. А это уже желчный барахлил.
Короче, говоря, надо слушать свой организм, пить много воды в перерывах между едой.
Короче, говоря, надо слушать свой организм, пить много воды в перерывах между едой.
Даю справку• 22 июня в 12:27
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто периодически ходите на узи, если хлопьев нет, то и хорошо значит желчный у вас работает. Я еще и запорами страдала, но не придавала значение. А это уже желчный барахлил.
Короче, говоря, надо слушать свой организм, пить много воды в перерывах между едой.
Короче, говоря, надо слушать свой организм, пить много воды в перерывах между едой.
Я тоже страдаю запорами и на интервальном всю жизнь. А как вы обнаружили проблему, просто пошли на УЗИ?
1
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:42
Ответ дляДаю справку
Я тоже страдаю запорами и на интервальном всю жизнь. А как вы обнаружили проблему, просто пошли на УЗИ?
Да, чисто случайно пошла , как раз полный чекап организма делала, решила и узи живота сделать. Узист сказал вам бы прямиком в хирургию и срочно. Т.е. какая то сила меня подтолкнула пойти. Потому что еще чуть и он бы лопнул. Я в этот же вечер нашла хирурга
1
Садова гойдалка• 22 июня в 12:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да, интервальное голодание очень хорошо . С 11 до 16.00 ела . Скинула хорошо и быстро
Возврат после отмены?
Садова гойдалка• 22 июня в 12:53
Ответ дляДаю справку
Моя самая идеальная диета - интервальное голодание. Сейчас уже это образ жизни. Если нужно похудеть последний прием пищи в 15.00, если просто не набирать в 17.00. Ем всё, что хочу, пью алкоголь. После 18.00 в принципе никогда ничего не ем, исключения какие-то особые мероприятия.
Ну значит у вас здоровый жкт, поздравляю!
Садова гойдалка• 22 июня в 12:54
Ответ дляДаю справку
При чем тут желчный к интервальному голоданию?
Нельзя долго быть голодным при проблемах с желчным и другими проблемами жкт.
Тушьмушьнюшь• 22 июня в 14:03
Ответ дляСадова гойдалка
Возврат после отмены?
Нет . Я уже привыкла так есть , послабила только, сейчас завтракаю в 10 и после 18 не ем , и не хочется . Не набрала , но я полностью исключила пищевой мусор и не ем хлеб
Садова гойдалка• 22 июня в 14:06
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет . Я уже привыкла так есть , послабила только, сейчас завтракаю в 10 и после 18 не ем , и не хочется . Не набрала , но я полностью исключила пищевой мусор и не ем хлеб
Молодец, так держать!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу