Ламборджини• 21 марта 2020
Девочки. Вам 40 и больше. Как сохраняете молодость?
мне 41.
Задумалась о сохранении Молодости.
На что обратить внимание.
Какие процедуры реально эффективны. Их ориентировочная стоимость.
Задумалась о сохранении Молодости.
На что обратить внимание.
Паспортный стол• 21 марта 2020
Тут бы жизнь сохранить. Какие процедуры? Салоны красоты закрылись на карантин. Сезон пилингов (то, что можно было дома делать) закончился.
Пенек Возмездия• 21 марта 2020
Спите побольше, воды побольше, за весом следите, больше зелени в рационе и витамина С и будете красоткой
Разачаровусь_очень_быстро• 21 марта 2020
ПП, спорт, массаж, витамины, контроль гормонов. В уколы красоты и волшебную косметику не верю.
НуПогоди!• 21 марта 2020
Ответ дляЛюбовь 5
Убрала частично мясо из рациона, ем больше овощей, не ем после 8, веду здоровый образ жизни, думаю о позитивном, отказалась от дрожжей
А чем мясо не угодило?
Главный котик• 21 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
10тыс раз в 6мес или смириться
Что то маловато десять тыщ, раз в пол года, или что именно вы делаете?
Пенек Возмездия• 21 марта 2020
Ответ дляЛюбовь 5
Мясо зачисляет организм, его стоит есть один - два раза в неделю
А рыбу едите?
БЦАшка• 21 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
как контролируете гормоны? спасибо
ПуГоФФка• 21 марта 2020
43. Сама как-то сохраняется.. Кроме лба
Но лоб не очень от возраста зависит.
интайм_не_предлагать• 21 марта 2020
Не сохраняю молодость, но здоровье поддерживаю. Полноценное питание, спорт, подвижный образ жизни, новые впечатления, нормальный режим сна.
Гопница-Советчица• 21 марта 2020
Мне тоже 41. Применяю массаж - налаживает кровообращение, и стараюсь делать лимфодренаж. Это дает лучшие результаты, т к вижу после уколов красоты все немного подпухшие. Вчера смотрела Мадонну в рекламе какой то смывки, лицо белое, гладкое, но одутловатое как с будуна. И это притом, что у нее физнагрузка всегда отличная, отеков быть не должно, но она колется.
Дело было давно• 21 марта 2020
Стала пользоваться кремами больше. Один раз сделала нити, больше не стала, т.к.прочитала, что через время хуже становится. Масло от морщин в Египте купила. Мезо мне нельзя. Кто может, делайте массажи, только не лица, аппаратники хороши против целлюлита. А еще чувствовать себя моложе в душе-главное!
Мальчижка• 21 марта 2020
Як казала моя подруга в 28 років,колем гіалуронку,займаємося собою,тренажерний зал,харчування,йдемо до косметолога.То було не потрібно,а зараз мені 40,щось рипнулася і не дешеве,припарки,примочки,а вже ніякого толку.
Мальчижка• 21 марта 2020
По м‘ясу теж мені казала.Риба в основному,а м‘ясо 1-2 рази в неділю тільки.Є перелік продуктів для кислотно-лужної рівноваги.Але вона лікар,а не дурна я.
Даю справку• 21 марта 2020
Ответ дляЛюбовь 5
ага, надейтесь. я так всю жизнь живу, а не ем вообще после 4 , толку ноль
Сорока белобока• 21 марта 2020
Мне 42.
Уколола месяц назад впервые ботокс в лоб, уголки глаз и межбровку.
Сделала радиесс.
Вот хочу немного подколоть губы. Кто делал? бОльно очень?
Делаю курсом азелаиновый пилинг.
Купила альгинатные маски
Сделала радиесс.
Делаю курсом азелаиновый пилинг.
Купила альгинатные маски