. Лучше б бабци, лучше б деткам на лечение,а не на блохастый приют, лучше б.... список у таких как Вы длинный, рассказывать другим, что им лучше
А то, с карантином люди совсем с нервами дружить перестали, понятно, что беречься надо, но, не сидеть же нервы себе трепать и бояться, нужно что-то конструктивное делать или чудить смешное.