Ms. Анонимная• 21 марта 2020
Это Харьков, детка!
Атятя_тётя• 22 марта 2020
Ответ дляLaponog
У нас в Харькове есть марлевые маски в аптеках
Да и пошить ее самому не так сложно
Но и бегать кричать на каждом углу,что завтра мы все умрем, перебор полнейший
Да и пошить ее самому не так сложно
Скажите, где?
Я обошла кучу аптек на районе, ни в одной нет. Даже при поликлинике детской (((
МадамОхмури• 22 марта 2020
Ответ дляLaponog
Зайдите на tabletki.ua, выбирайте там необходимые товары
Там есть по всем аптекам информация, закажите в ближайшей к Вам аптеке, забирайте и не болейте)))
Покажите хоть одну, этот сайт открыт 3 й день и ни одной штуки нигде не выбивает
Черепаха Тортила• 22 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
От казкові,в країні масок не вистачає.а переводять на це.Краще б бабці самотній подарували
так это студенты, шутники. использованным маскам нашли применение