Вчера ходили пешком с Поздняков в бориспольский лес и обратно. Людей очень мало, да и пересеклись только в новусе, покупая т бумагу сосиски и бут вина. Пять с половиной часов на свежем воздухе, без контакта) ребёнок, взрослая уже, не захотела с нами. Залипала дома с играми. Сегодня , увы, день сурка( пересажу цветы, приготовлю суп и плов и почитаю. Муж в магаз и в играх тоже)
Завтра я на работу, муж под вызовы. Терпим. Мечтаем, как заживем после карантина!))