СкрипяСердцем• 22 марта 2020

Почитала Советчицу и задумалась.

Куда на время карантина деваться аллергикам? Сейчас начнет все цвести, люди будут чихать и кашлять. Их камнями забьют?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2020
Сидеть на карантине.

автор СкрипяСердцем • 22 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сидеть на карантине.
Ну а если нет возможности? Два три месяца сидеть.
СовНарКом• 22 марта 2020
Не читайте советчицу)
автор СкрипяСердцем • 22 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Не читайте советчицу)
Ну так это правда жизни. Людей таких много.
Прячусь от Всех• 22 марта 2020
Выходить с табличкой «у меня аллергия»
Не знаю как быть
Фифачка• 22 марта 2020
Кому Вы надо?
От реально?
автор СкрипяСердцем • 22 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Выходить с табличкой «у меня аллергия»
Не знаю как быть
Думаю, не поверят. Убьют же.
СовНарКом• 22 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Бейте в ответ, если что
Мурзилка• 22 марта 2020
Ну я в период амброзии и так закрывала все окна на 2,5 месяца и включала кондиционер,у всех вещи в стирку при входе в квартиру и душ.Влажная уборка.

автор СкрипяСердцем • 22 марта 2020
Ответ дляМурзилка
я работаю
Трусы с капюшоном• 22 марта 2020
Будете в масці ходить,таких не заб‘ють
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 22 марта 2020
Принять противоаллергенный препарат перед выходом, справку от врача иметь(если есть) , и лучше не выходить. К сожалению, дебилов хватает((
Швабристка• 22 марта 2020
Ответ дляМурзилка
капец( а почему не ходите АСИТ попробовать? Это ж двинутся можно так жить 2,5 месяца в году(
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 22 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Будете в масці ходить,таких не заб‘ють
А яких заб´ють?
графиняВишенка• 22 марта 2020
Муж тоже самое спросил, у него во время аллергии тот ещё видок
автор СкрипяСердцем • 22 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Не всем АСИТ подходит. Если аллергия на что то одно то да, а если несколько возбудителей, то толку не будет.
Слоник-тоник• 22 марта 2020
я сегодня поняла,что тут надо читать исключительно для развлечения все. или для офигевания. всерьез не воспринииайте
Мурзилка• 22 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
я работаю
Дипроспан
автор СкрипяСердцем • 22 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Дипроспан
Вы думаете, это конфетка?

Просто болталка• 22 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну можете выйти и заболеть сразу. Какой совет вы от нас ждёте?????
Аллергикам риски повышены в разы. И вы не довольны что надо сидеть дома и беречь себя??????
Швабристка• 22 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
у меня муж 3 год принимает, там комплексные препараты, не на один возбудитель. На самом деле не лечить аллергию вообще не выход, аллергия гробит дыхательную систему.
Мурзилка• 22 марта 2020
Ответ дляШвабристка
На август уезжала,сентябрь так и диета.У меня ещё есть другие заболевания.У сына главного аллерголога области тоже аллергия)
Мурзилка• 22 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы думаете, это конфетка?
Я знаю что это.А как вы до этого справлялись и чем сейчас отличается?все равно таблетки,капли диета
Ваша прЭлесть• 22 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы что, антигистаминные не принимаете на этот период?
Приступы поллиноза можно купировать вообще-то
автор СкрипяСердцем • 22 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Принимаю. Но все равно могу чихнуть иногда.
Швабристка• 22 марта 2020
Ответ дляМурзилка
я аллергию всегда недооценивала, думала это просто временные неприятности, которые надо пережить. Но это серьезный урон здоровью, а потом привет астма( со всеми вытекающими.
АСИТ вроде дает хорошие результаты, проблема же еще и в том, что со временем и антигистаминные перестают помогать(
Вилами по воде• 22 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Покупаете назонекс(или аналог), начинаете брызгать в нос уже сейчас, до цветения, капли в глаза (вы должны знать какие вам помогают,мне-дексаметазон), запасаетесь десенсибилизирующими.и всё нормально.
Я уже неделю назад начала, весна ранняя, берёза уже цветёт, и абрикосы вот вот начнут.Аллергик должен знать свой календарь аллергии и действовать на опережение.
Мурзилка• 22 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Мне перестали помогать очень быстро,последние пару лет на удивление хорошо зашёл обычный супрастин.
ПесиКот• 22 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Только для развлечения. Ещё можно потроллить особо перепуганных. Чтоб читать советчицу и оставаться в здравом уме - нужно иметь чувство юмора и уметь хорошо фильтровать информацию.