Помогите пожалуйста кто из Будапешты , у кого есть возможность передать посылку в Украину, маленькую.... плизз
tsibinanna• 22 марта 2020
Пассажирские перевозки закрыты. Разве что международная логистика. Или попутчиком на спец.форуме
tsibinanna• 22 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Знаете такие форумы?
Это,как правило,бла бла кар. Он в Европе есть же тоже....но не все согласны везти даже документы. Придётся заморочиться. И возможно даже дороже dhl