Брызжу ядом• 22 марта 2020
Маски,антисептики,санитайзеры
Девочки,будьте осторожны при заказе масок,антисептиков и т.п-сейчас идет разлив неизвестной жидкости под видом антисептиков в маленькие флаконы и большие канистры,в основном Харьков и Одесса(с чем столкнулись мы лично)´никаких сертификатов нет,ДСТУ не соответствуют,производителя не указывают либо пишут несуществующие названия,юр.адреса тоже нет,тел нет,срока годности нет-берегите себя,спрашивайте эту всю информацию у продавца таких товаров,не рискуйте своим здоровьем,т.к такие жидкости могут нанести вред не только коже,но и внутр.органам.
Маски шьются из тканей,которые неизвестно где и сколько хранились,для аллергиков такой самопошив будет только во вред.
Здоровья всем нам!
БолеИменее• 22 марта 2020
Всё намного проще, нужно покупаем,нет проходим мимо
Еда уже вся химическая,а вы за антисептик переживаете.
Благоуханочка• 22 марта 2020
Сегодня купила маску в аптеке, такое качество конечно.... Уже ничему не доверяю
Викасикрет• 22 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы готовы пользоваться водой вместо антисептика? Или пустышками вместо лекарств? Ведь, если попадёте, ничего страшного.
Брызжу ядом
• 22 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Да,переживаю,т.к такая химия может нанести вред здоровью похлеще вирусов
Брызжу ядом
• 22 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Хорошо,если водой,а то разливают в них непонятно что-нам такие продавцы не дали отнести образец в лабораторию,там явно не вода и спирт были
Брызжу ядом
• 22 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Спасибо
за инфу
Пожалуйста!берегите себя и близких!
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2020
Вот еще о ’масках’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584759-5
Брызжу ядом
• 22 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо!
Несу пургу• 22 марта 2020
А сколько сейчас разводил активизировалось...
Типа скиньте предоплату 100-200 грн и потом ищи ветра в поле.
А насчет дез. средств знакомым вместо ахд прислали канистру воды. ВОДЫ, Карл!
Ну как можно такими скотами быть...
Берегите себя и покупайте подобные товары только в проверенных местах.
Ну как можно такими скотами быть...
Брызжу ядом
• 22 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Ну как можно такими скотами быть...
Да,наживаются во время такой ситауции ,сволочи