культУра• 22 марта 2020
Сейчас можно получить перевод Вестерн Юнион?
Возможно кто-то в последние дни получал перевод Вестерн Юнион, в каком банке?
В каждой бочке...• 22 марта 2020
Дешевле всего в Привате, откройте валютную карту и получите на нее
Перевод стоит 10 долл
Аноним Первый• 22 марта 2020
Банк продолжает работать с переводами системы Western Union. Вы можете по-прежнему получать перевод онлайн на карту через Приват24. ПриватБанк переводит валютообмен в онлайн на время прекращения международного авиасообщения. С 18 марта ПриватБанк проводить валютообменные операции для клиентов физических лиц в безналичном формате через мобильный банк Privat24, веб версию Приват24 и сеть терминалов самообслуживания’, -
мне тоже пришло такое письмо от привата
культУра
• 22 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Можно, получала в пятницу, в любом банке можно
В каком банке получали? В валюте получали?
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
валюту банк не выдает. только по курсу в гривне