кокеткаЯ• 20 ноября 2013
Давайте делиться идеями новогодних поделок своими руками сделанными с детками .
У кого есть прошлогодние фото-поделитеся пожалуйста идейками)
Ответ длякокеткаЯ
очень красивый, расскажите как шарики делали?
Все очень просто! Надуваем 3 воздушных шара разной величины. И обматываем их белой ниткой, смоченной в клее ПВА. Клей можно немного развести водой. Нитка обязательно хлопковая, как раньше были. Обычная, для шитья. Даем высохнуть. Шарик лопаем и вытаскиваем крючком. А потом склеиваем между собой при помощи того же клея и ватных дисков. Украшаем. Все! Делается быстро.
dashunskaya18• 05 декабря 2013
Ответ дляповаренок
dashunskaya18• 05 декабря 2013
Ответ дляAir1
Снеговик
А вот МК по елке у меня не осталось. Могу только подробно рассказать