Шкала Радости• 22 марта 2020
Уже страшно(((
+26 за сутку
Не против• 22 марта 2020
слышала уже несколько раз от пары человек вот это вот - за сутку.. А откуда это наречие??)) Звучит как стал вместо стул... Это с какого языка такое получилось?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2020
Через пару дне будет +45-50
Еще через пару дней +100
И так далее, посмотрите как в других странах развивалось
Еще через пару дней +100
Шкала Радости
• 22 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
блин, что вы весь день
Я только зашла, а что весь день писали? Не видела
Вообще не факт• 22 марта 2020
Да блин! Можно писать о чем-то другом?! Или только о вирусе?!?! Автор, все смотрят телевизор, читают новости, давайте тут вы ещё подлейте масла в огонь!?
Мамаша в бигудях• 22 марта 2020
14 из них из одного самолета .... ну зачем нужно было всю заразу возвращать(((
Неуловимый Джо• 22 марта 2020
Блин, ну сколько можно, это же ожидаемо было!!! Успокойтесь , рано или поздно мы все умрем!
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
rfgtw? wtksq ltym njkmrj ntvs jd dbhect nen
Прожуй
Ниф_ниф• 22 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Конечно. 500 тем
Вообще не факт• 22 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Очень оптимистично;))
Шальная коклетка• 22 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прожуй
я чай пил, так что не надо тут!!!
Иванка Бур• 22 марта 2020
Спикер Центра общественного здоровья Валерия Сало сообщила, что 14 новых случаев зафиксировали в столице, а еще по одному во Львове и Киевской области.
Об этом сообщает Обозреватель.
Все 14 случаев, выявленных в Киеве – это пассажиры одного самолета, который прилетел из Женевы. Таким образом, учитывая официальные данные Минздрава, ситуация в Украине выглядит так: Черновицкая область – 25 случаев заболевания;
Киев – 23;
Нужно больше самолетов(((( Идиоты((
Об этом сообщает Обозреватель.
Киев – 23;
Нужно больше самолетов(((( Идиоты((
Агент Пинкертона• 22 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В разделе «Семья, Дом, Дети» Он, она?
Это прикольно
люблю ваши под*бки) ЛЕГЧЕ ПОСЛЕ ЭТОГО?
Кукарикуууууу• 22 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
14 сегодняшних с одного самолета
Им сразу тест сделали? Прогресс однако
Шкала Радости
• 22 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Какого масла в огонь? Я не паникёрша вообще, но с каждым днем не по себе от статистики...а вам что, нормально?
Женамужная• 22 марта 2020
В Польщі нині +91
І тут більше їхали з Німеччини.
А в Україну масово Італія/ Іспанія)/Польща.
Якщо не буде нормального карантину, а буде ми пагулять в парке, а що такое ребеночку нужно солнишко, то скоро буде +сотні
І тут більше їхали з Німеччини.
Шкала Радости
• 22 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Откуда такие данные? Не читала...