Шкала Радости• 22 марта 2020

Уже страшно(((

+26 за сутку
Оскорбляю всячески• 22 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне кажется у нас, в Украине, по тихому уже прошёл этот вирус ещё раньше, муж переболел ещё в январе, были все признаки этой болезни и многие были с пневмонией тогда, а теперь в других странах пошло.
Если бы корона была у нас раньше, то точно у нас уже было бы как в Италии. По тихому не получиться.

Пневмонии от гриппа.

Опля Картопля• 22 марта 2020
Ответ дляНе против
слышала уже несколько раз от пары человек вот это вот - за сутку.. А откуда это наречие??)) Звучит как стал вместо стул... Это с какого языка такое получилось?)
За сутку - так говорит моя подруга, она со Львовской обл.
А про стул) Стулка- так стул называет моя подруга из Стаханова( Луганская)
Oleg 707• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Телами?
Ні ділами . Потрібна взаємна кооперація. Будьте вже серйозними. Разом ми сила ..
Опля Картопля• 22 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
14 из них из одного самолета .... ну зачем нужно было всю заразу возвращать(((
Так это Шаховская братва.
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Прикиньте, весь Львов так говорит.
’Ходила на сутку’
я не говорю,
брехло
Чукча Мукча• 22 марта 2020
Ну вы в курсе уже, да?
Oleg 707• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не нужно меня учить жить, Уася. И тем более писать очевидные вещи. Спасибо, кэп, я это всё знаю. И волоса на жопе в приступе отчаяния не рву. Как и не унываю. Но занудам это не понять
Так нафіг ваше пууук
Тушь для2го класса• 22 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Так нафіг ваше пууук
Хоспади, отцепись уже от меня
Oleg 707• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Хоспади, отцепись уже от меня
Будьте хоть трішки відповідальними за свої пости . Нас люди читають. Всім здоров´я.

Воздух в банке• 22 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну вы в курсе уже, да?
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2020
Люди! В откуда вы знаете про 14 человек из самолёта? Где вы это читаете?
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можно я попозже, у меня босоножки новые не выгуляны и платье
Да всем можно, просто у каждого свой час и его не изменить. Т.е. , если суждено умереть от этого вируса, то никакие меры предостережения не спасут! Но я не призываю наплевать на них, а просто не паниковать.
Лень гуглить• 23 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В условиях карантина тут каждая вторая Дарья Донцова)
ТихоЯ• 23 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это предсказуемо ... блин мы сидим неделю на карантине , а всю заразу продолжают свозить
ну так всё логично. Если все дома сидят, то свезённые их не заразят! Когда ж их свозить если не сейчас?
У кого такое было• 23 марта 2020
СуткУ?
Разведка Маша• 23 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Через пару дне будет +45-50
Еще через пару дней +100
И так далее, посмотрите как в других странах развивалось
Если будут тесты, о будет плюс.
Рябушка Ку• 23 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прожуй
Ксерокопия ночи• 23 марта 2020
Тесты завезли, так что теперь ’ статистика’ будет расти , через несколько дней ещё привезут тестов.