Кракадэ• 23 марта 2020
А вы уже записались в салон на после карантина?
Ваши салоны ведут запись? Еще есть места?
Я не успела записаться на 3 апреля. Были места аж на 6.04. Начала звонить сразу как узнала о карантине. И уже не было мест!
Записалась на маникюр, педикюр, брови и стрижку. Думаю может еще и на шугаринг записаться. После карантина мест совсем не будет.
А вы успели сделать запись?
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2020
Не волнуйтесь , не все доживут и соотвественно очередь освободится
Ms. Доброта• 23 марта 2020
Боже женщина вы за неделю карантина превратились из красавицы в чудовище?
Что за паника .. сейчас столько свободного времени уделите их себе самостоятельно
И не будьте так зависимым от салонов вы прекрасны и без них)
бифидобактерияЖоржик• 23 марта 2020
Стрижка у меня была в марте
Эпилятор дома
Педикюр рано
Брови свои натуральные
Эпилятор дома
Педикюр рано
Брови свои натуральные
любименькая• 23 марта 2020
Не парьтесь, карантин будет дольше да и стрижка, ногти к тому времени будут уже не важны
Научительница• 23 марта 2020
Я записалась на все и мой салон будет работать и врач дерматолог работает и сейчас и ждет на процедуры😉 Посмотрим, как и что пойдёт в стране. Правильно вчера политик один говорил, уже обещали 20 млн заболевших при свинном грипее и паника была, сейчас та же история
Глас_Народа• 23 марта 2020
Не знаю, когда они откроются, но от простоя салоны не пострадают.
Так как потом с лихвой отобьют все свои затраты.
Будут пахать с утра и до вечера, желающих будет море, хоть бы цены не повысили.
Кракадэ
• 23 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
))
Розавенная• 23 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Повысят , материалы сейчас очень повышаются в цене( а работать по старым ценам = бесплатно
Кракадэ
• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
У меня дома даже инструмента нет. Никогда сама маникюр и педикюр не делала. Плюс у меня гель лак на руках и ногах. Как быть с покрытием?
Брови еще могу как-то.. но я их воском делаю. Опять же сама никогда не пробовала.
Ну о стрижке молчу...
Кракадэ
• 23 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у вас будут деньги? Нет не записалась
Конечно.
Кракадэ
• 23 марта 2020
Ответ дляНаучительница
Рада за вас!
Мой дерматолог уехала на дачу в Анталию пересидеть карантин. Вернется не раньше чем через месяц. Или когда там небо откроют.
Кракадэ
• 23 марта 2020
Ответ дляРозавенная
Меня не не сильно расстраивает.
Все дорожает. Доллар же вырос.
Кракадэ
• 23 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Стрижка у меня была в марте
Эпилятор дома
Педикюр рано
Брови свои натуральные
Эпилятор дома
Педикюр рано
Брови свои натуральные
А у меня стрижка была 28 февраля(
Форму потеряет. У меня короткая.
Кракадэ
• 23 марта 2020
Ответ дляВапщета
Мы работаем, по записи (в тихую)
У меня салон в центре. Панорамные окна на центральный проспект. Девочки не работают. Точно. Уже б полиция прикатила. Только косметику отгружают на доставку.
Вапщета• 23 марта 2020
Ответ дляНе куру
Не повезло, у нас не большой салончик, жалюзи опустили, дверь на ключ и открываем только по звонку
Глас_Народа• 23 марта 2020
Ответ дляНе куру
А у меня стрижка была 28 февраля(
Форму потеряет. У меня короткая.
А у меня корни уже седые, если не покрашусь через 2 недели - будет полголовы седая
Зашла на 5минут• 23 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Це то точно.Ніхто туди ще до травня не піде.
Пупуговка• 23 марта 2020
Ответ дляНе куру
Я ходила в салон
Но там не понятно что это салон
Девочки в центре выкупили коммуналку и сделали из неё маникюр стрижки косметолог массажист (несколько комнаток)
Под запись для своих
А вообще жесть все позакрывали
Меня ателье очень волнует
Но там не понятно что это салон
Под запись для своих
А вообще жесть все позакрывали
Меня ателье очень волнует
Я тут Живу• 23 марта 2020
Я в салоны не хожу вообще. Волосы не стригу и не крашу - свой красивый цвет и длинные. Единственное жалею что до карантина не успела гель-лак снять. Ну ничего, сейчас сама длину ногтей подправила, после карантина к мастеру схожу сделать полный маникюр. Все остальное делаю сама.